Exquisit KA 6501 sw
Edelstahl-Thermoskanne mit 1,0 Liter Fassungsvermögen sorgt für bis zu 8 Tassen langanhaltenden Kaffeegenuss und hält Ihren Kaffee durch die hervorragende Isolierung heiß. Energiesparende Warmhaltefunktion garantiert, dass Ihr Kaffee auch Stunden nac ...
- Marke: Exquisit
- EAN: 4016572021158
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07JJLZ6V5
- MPN: 5010016
Preisspanne: 40,09€ - 46,82€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
52,30 €*
-23%
40,09 €*
-23%
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 45,99 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Werkzeugstore24
Exquisit KA 6501 sw
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 45,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://werkzeugstore24.de/rechtliches/agb |
42,95 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Exquisit KA 6501 sw
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 42,95 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
42,96 €*
Versand: 8,49 €
Gesamtpreis: 51,45 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Exquisit KA 6501 sw
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 8,49 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 51,45 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Löchel Industriebedarf |
|---|
45,04 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 52,03 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Exquisit KA 6501 sw
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 52,03 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | stanzekuhlmann |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
46,82 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Exquisit KA 6501 sw
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 46,82 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Ausstattung
| Ausstattung | Schwenkfilter, Kabelaufwicklung, Gummisaugfüße |
|---|---|
| Kannenart | Thermoskanne |
Abmessungen
| Breite | 18 cm |
|---|---|
| Höhe | 30 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Kabellänge | 0.8 m |
Funktionalitäten
| Funktionen | Wasserstandsanzeige, Warmhaltefunktion, Energiesparstufe |
|---|
Eignung
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeepulver |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 800 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 240 - 240 V |
Allgemein
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
|---|---|
| Produktlinie | GGV-Exquisit KA |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Kontrollleuchte |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl, Kunststoff |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 1.6 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 1 l |
|---|
Leistungsmerkmale
| Anzahl Tassen | 8 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Exquisit |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4016572021158 |
| ASIN | B07JJLZ6V5 |
| MPN | 5010016, 638123 |
| Erfasst am | 07.08.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Andere |
Edelstahl-Thermoskanne mit 1,0 Liter Fassungsvermögen sorgt für bis zu 8 Tassen langanhaltenden Kaffeegenuss und hält Ihren Kaffee durch die hervorragende Isolierung heiß. Energiesparende Warmhaltefunktion garantiert, dass Ihr Kaffee auch Stunden nach der Zubereitung noch angenehm warm ist – ideal für lange Frühstücke. Praktischer herausnehmbarer Filtereinsatz ermöglicht ein schnelles und einfaches Wechseln von Kaffeefiltern für eine unkomplizierte Reinigung und Pflege. Integrierte Abschaltautomatik erhöht die Sicherheit im Gebrauch, indem die Kaffeemaschine automatisch abschaltet, sobald der Brühvorgang beendet ist. Durch das elegante Design in Schwarz und Edelstahl fügt sich die Kaffeemaschine harmonisch in jede Küchenzeile ein und wird zum Blickfang in Ihrem ...
Kapazität 4 bis 8 Tassen 1 Liter Edelstahl-Thermokanne Warmhalteplatte für langanhaltenden Kaffeegenuss Tropfstopp Kaffeegenuss auch während des Brühvorgangs Abschaltautomatik nach dem Brühvorgang Kabellänge 0,75 m AktionsartikelMerkmale Füllmenge: 1 l Leistung: 800 W Farbe: schwarz Gewicht: 1,6 kg ...
exquisit Kaffeemaschine KA 6501 sw mit Edelstahl-Thermoskanne Die Edelstahl-Thermoskanne mit einem Fassungsvermögen von 1,0 Lister hält Ihren Kaffee lange warm und bietet einen dekorativen Blickfang auf Ihrem Frühstückstisch. Mit der transparenten Wasserstandsanzeige haben Sie die Einfüllmenge immer ...
Die Edelstahl-Thermoskanne mit einem Fassungsvermögen von 1,0 Litern hält Ihren Kaffee lange warm und bietet einen dekorativen Blickfang auf Ihrem Frühstückstisch. Mit der transparenten Wasserstandsanzeige haben Sie die Einfüllmenge immer gut im Blick. Dank des herausnehmbaren Filtereinsatzes können ...
