Russell Hobbs Colours Plus+ Flame Red 24031-56
Russell Hobbs Colours Plus+ Flame Red 24031-56 ist ein Produkt vom Typ Filterkaffeemaschine. Weitere Merkmale sind Wasserstandsanzeige, Warmhaltefunktion, Aromafunktion, Timer und Energiesparstufe. Zusätzlich genannt werden die Farbe Flame Red.
- Marke: Russell Hobbs
- EAN: 4008496974290
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07G8JQSQR
- MPN: 24031-56
- Gesamtnote: 83 / 100
Preisspanne: 38,99€ - 53,38€*
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Russell Hobbs Colours Plus+ Flame Red 24031-56
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 38,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | yd_warenhandel |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Russell Hobbs Colours Plus+ Flame Red 24031-56
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 46,72 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Russell Hobbs Colours Plus+ Flame Red 24031-56
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 55,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Favorio |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Russell Hobbs Colours Plus+ Flame Red 24031-56
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 60,37 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Gesamtnote | 83 / 100 |
|---|
| Ausstattung | Schwenkfilter, Warmhalteplatte, Display, Gummisaugfüße |
|---|---|
| Kannenart | Glaskanne |
| Breite | 24 cm |
|---|---|
| Höhe | 35 cm |
| Tiefe | 21 cm |
| Kabellänge | 0.6 m |
| Funktionen | Wasserstandsanzeige, Warmhaltefunktion, Aromafunktion, Timer, Energiesparstufe |
|---|
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeepulver |
|---|
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 240 - 240 V |
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
|---|---|
| Produktlinie | Russell Hobbs |
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Kontrollleuchte |
|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
| Herstellerfarbe | Flame Red |
|---|---|
| Gehäusefarbe | rot |
| Gesamtgewicht | 2.1 kg |
|---|
| Wasserbehältervolumen | 1.2 l |
|---|
| Anzahl Tassen | 10 |
|---|
| Marke | Russell Hobbs |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4008496974290 |
| ASIN | B07G8JQSQR |
| MPN | 24031-56, 23701016001, 005075002201 |
| Erfasst am | 09.08.2018 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Russell Hobbs Colours Plus+ Flame Red 24031-56 ist ein Produkt vom Typ Filterkaffeemaschine. Weitere Merkmale sind Wasserstandsanzeige, Warmhaltefunktion, Aromafunktion, Timer und Energiesparstufe. Zusätzlich genannt werden die Farbe Flame Red.
