Karlie Tinka Kratzbaum 60 x 40 x 82 cm grau
Der Kratzbaum Tinka ist ein sehr kompakter Kratzbaum, der aber dennoch alles Nötige bietet, damit Katzen ihren Schlaf- und Kratzbedürfnissen nachgehen können. Das Katzenhaus und der Kratzstamm mit Liegefläche sind mit Filz gearbeitet. Dank der Materi ...
- Marke: Karlie
- EAN: 4016598060414
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07GFLYP9C
- MPN: 521599
Preisspanne: 89,99€ - 93,49€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
89,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Karlie Tinka Kratzbaum 60 x 40 x 82 cm grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | a-m.retourenshop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
108,29 €*
-14%
93,49 €*
-14%
Versand: 4,30 €
Gesamtpreis: 97,79 €*
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Karlie Tinka Kratzbaum 60 x 40 x 82 cm grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 97,79 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | McZoo |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Kratzstamm, Höhle |
|---|
Abmessungen
| Breite | 40 cm |
|---|---|
| Länge | 60 cm |
| Max. Höhe | 82 cm |
Farbe
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Kratzbaum |
|---|
Produktdaten
| Marke | Karlie |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4016598060414 |
| ASIN | B07GFLYP9C |
| MPN | 521599 |
| Erfasst am | 08.01.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Der Kratzbaum Tinka ist ein sehr kompakter Kratzbaum, der aber dennoch alles Nötige bietet, damit Katzen ihren Schlaf- und Kratzbedürfnissen nachgehen können. Das Katzenhaus und der Kratzstamm mit Liegefläche sind mit Filz gearbeitet. Dank der Materialwahl und der puristischen Farbgebung in Grautönen ist der Kratzbaum ein zeitlos schönes Möbel, das sich vielen Einrichtungsstilen anpasst. Vom Liegeplatz aus kann die Katze alles im Auge behalten, dort lässt sich aber auch gut ein kleines Nickerchen halten. Und natürlich lädt besonders das Katzenhaus nach einer ausgiebigen Kratzsession zum entspannten Verweilen ein. Größe: ca. 60 x 40 x 82 cm Stammdurchmesser: ca. 8,8 cm Sisalstärke: ca. 5 mm Öffnung der Höhle: ca. 27,5 x 16 ...
