BESTWAY Hüpfburg Regenbogen 52269
Die Bestway Hüpfburg bietet Spielvergnügen ohne Ende und Ecken. Die transparenten Seitenwände verhindern ein Hinausfallen und geben so Sicherheit für noch mehr Spielspaß. Zur Abwechslung bietet die Hüpfburg außerdem ein integriertes Wurfspiel mit dre ...
- Marke: BESTWAY
- EAN: 6942138952155
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07FKH1MPV
- MPN: 52269
Preisspanne: 79,90€ - 79,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
79,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
BESTWAY Hüpfburg Regenbogen 52269
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | csv-24 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 1.75 m |
|---|---|
| Höhe | 1.37 m |
| Tiefe | 1.73 m |
Farbe
| Farbe | transparent, mehrfarbig |
|---|
Material
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | wetterfest |
Allgemein
| Produkttyp | Hüpfburgen |
|---|
Alterseinstufung
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3.0 Jahre |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | robust, stabil |
|---|
Eignung
| Max. Belastbarkeit | 80.00 kg |
|---|
Produktdaten
| Marke | BESTWAY |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6942138952155 |
| ASIN | B07FKH1MPV |
| MPN | 52269, 52269_19, 1052269xxx25 |
| Erfasst am | 13.08.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Die Bestway Hüpfburg bietet Spielvergnügen ohne Ende und Ecken. Die transparenten Seitenwände verhindern ein Hinausfallen und geben so Sicherheit für noch mehr Spielspaß. Zur Abwechslung bietet die Hüpfburg außerdem ein integriertes Wurfspiel mit drei Haken inkl. Ringen. Details: - aufblasbare Hüpfburg - inklusive 3 aufblasbaren Ringen - Haken zum Werfen der Ringe - aus strapazierfähigem 0,35/0,30 mm Vinyl - inklusive verstärktem Reparaturflicken - maximale Belastbarkeit: 85 kg Maße aufgeblasen: 175 x 173 x 137 cm ...
