Flex L-BOXX TK-L 238 Aufbewahrungssystem Kunststoff 44,2 x 35,7 x 25,3 cm
ALLGEMEINE BESCHREIBUNG Der Flex Transportkoffer L-Boxx TK-L 238 ist aus schlag- und stoßfestem ABS-Kunststoff gefertigt und spritzwassergeschützt. Er verfügt über integrierte Tragegriffe, die den Transport von L-BOXXen im Verbund bis zu 40 kg ermögl ...
- Marke: Flex
- EAN: 4030293177444
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00UN06182
- MPN: 414093
Preisspanne: 43,80€ - 54,62€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
43,80 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 49,70 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: Sofort Versandfertig 1-2 Arbeitstage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
kirchner24.de
Flex L-BOXX TK-L 238 Aufbewahrungssystem Kunststoff 44,2 x 35,7 x 25,3 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort Versandfertig 1-2 Arbeitstage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,70 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.kirchner24.de/gtc/ |
54,62 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Flex L-BOXX TK-L 238 Aufbewahrungssystem Kunststoff 44,2 x 35,7 x 25,3 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 54,62 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | kirchner-werkzeuge |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 35.70 cm |
|---|---|
| Höhe | 25.30 cm |
| Länge | 44.20 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Material
| Material | Kunststoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Systainer |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 2.80 kg |
|---|
Kapazität
| Gesamtvolumen | 25.50 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Flex |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4030293177444 |
| ASIN | B00UN06182 |
| MPN | 414093 |
| Erfasst am | 22.02.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
ALLGEMEINE BESCHREIBUNG Der Flex Transportkoffer L-Boxx TK-L 238 ist aus schlag- und stoßfestem ABS-Kunststoff gefertigt und spritzwassergeschützt. Er verfügt über integrierte Tragegriffe, die den Transport von L-BOXXen im Verbund bis zu 40 kg ermöglichen. Der Deckel ist bis zu 100 kg belastbar, während jede L-BOXX bis zu 25 kg tragen kann. Das einfache Klick-System erlaubt das Verbinden und Trennen verschiedener L-BOXXen. Der Koffer ist kompatibel mit dem TÜV-geprüften Koffer-/Fahrzeug-Einrichtungssystem von Sortimo und individuell anpassbar mit maßgeschneiderten Einlagen für Werkzeug und Zubehör. Eine Antirutsch-Einlage schützt die Box und das Material am Boden beim Transport. TECHNISCHE DATEN Farbe: Schwarz / Rot Außenmaße (B x T x H): 442 x 357 x 253 mm Gewicht: 2,8 kg Volumen: 25,5 Liter WEITERE INFORMATIONEN Lieferumfang: 1x Flex Transportkoffer L-Boxx TK-L ...
Beschreibung: Mit dem robusten Aufbewahrungs- und Transportsystem L-BOXX® aus schlagfestem Kunststoff kommen Werkzeuge, Zubehör und Verbrauchsmaterial einfach und bequem zum Einsatzort. Durchdachte Einlagen sorgen für Ordnung und Übersichtlichkeit, ergonomisch geformte Griffe und zusätzliche Griffsc ...
