Easypix GoXtreme Black Hawk+
Qualität auf höchstem Niveau, Videos in echtem 4K mit 60fps: Dank des erstklassigen Sensors und des Ultraweitwinkels in 170° macht die Black Hawk+ atemberaubende Aufnahmen und lebensechte Bilder bis zu 14MP. Die Vielzahl von Einstellungsoptionen wie ...
- Marke: Easypix
- EAN: 4260041685406
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07H1V8WMM
- MPN: 20137
- Gesamtnote: 77 / 100
Preisspanne: 129,95€ - 177,81€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
129,95 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 135,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Easypix GoXtreme Black Hawk+
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 135,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
134,50 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 142,49 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Easypix GoXtreme Black Hawk+
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 142,49 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | technikdirekt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
149,44 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 157,43 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Easypix GoXtreme Black Hawk+
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 157,43 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | top3 |
|---|
150,15 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Easypix GoXtreme Black Hawk+
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 150,15 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
159,32 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 11-13 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Easypix GoXtreme Black Hawk+
Lieferdetails
| Lieferzeit | 11-13 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 159,32 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
177,81 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 182,80 €*
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Easypix GoXtreme Black Hawk+
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 182,80 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Bewertungen
| Gesamtnote | 77 / 100 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Fernbedienung, Weitwinkelobjektiv |
|---|
Abmessungen
| Breite | 6.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 4.2 cm |
| Tiefe | 2.3 cm |
Display
| Display-Diagonale | 2.0" |
|---|---|
| Display-Typ | LCD |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Videoaufnahme |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | LCD-Display |
| Eigenschaften | wasserdicht, wasserfest |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
Konnektivität
| Schnittstellen | HDMI, USB 2.0, WLAN |
|---|
Audio/Video
| Videoauflösung | 3840 x 2160 Pixel |
|---|---|
| Videobildfrequenz | 240 fps |
Medien & Formate
| Videoformate | H.264, MP4 |
|---|---|
| Dateiformate | JPEG |
Optik
| Sensorauflösung | 12.0 MP |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Unterwassergehäuse, USB-Kabel, Akku, Helmhalterung, Fahrradhalterung |
|---|
Leistungsmerkmale
| Bildauflösung | 4608 x 3456 Pixel |
|---|
Akku/Batterie
| Akkukapazität | 1050 mAh |
|---|
Speicher
| Speicherkartentyp | microSD, microSDXC, microSDHC |
|---|
Produktdaten
| Marke | Easypix |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260041685406 |
| ASIN | B07H1V8WMM |
| MPN | 20137, 3r30040, 395033, 2461041 |
| Erfasst am | 20.08.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Qualität auf höchstem Niveau, Videos in echtem 4K mit 60fps: Dank des erstklassigen Sensors und des Ultraweitwinkels in 170° macht die Black Hawk+ atemberaubende Aufnahmen und lebensechte Bilder bis zu 14MP. Die Vielzahl von Einstellungsoptionen wie Zeitraffer, Serienaufnahmen, Farbe und Belichtung bieten eine umfassende Kontrolle über die Art und Weise, wie Du deine Aufnahmen erstellen möchtest. Das integrierte 2”/5cm Display gibt klar Bilder und Videos wieder, das WiFi-Modul ermöglicht das Bedienen der Kamera aus der Entfernung und ermöglicht, bei der Nutzung eines Smartphones, ein schnelles Teilen in den Social Networks. Du kannst deine Action Cam bei den unterschiedlichsten Szenerien oder Verhältnissen nutzen und sie überall dorthin mitnehmen, wo andere Kameras versagen. Bei vielen dieser Aktivitäten geht es meist richtig zur Sache und die Cam kann heftigen Bewegungen und Vibrationen ausgesetzt sein. Der Enhanced Image Stabilizer (EIS)** hilft dabei, deine Videos zu stabilisieren, in dem er die Aufnahme ruhiger macht und für eine geschmeidige Bildqualität sorgt. Wussten Sie, dass die GoXtreme Action Cams auch eine Webcam-Funktion haben? Damit wird Ihre Action Cam zur praktischen Webcam, die Sie bei der Arbeit zu Hause unterstützt und Ihnen auch noch dabei hilft, mit Ihrer Familie und Ihren Freunden in Kontakt zu bleiben. Und wenn die Arbeit vorbei ist und es Zeit ist, wieder nach ...
Erleben Sie eine wasserfeste 4K Ultra HD Action Cam mit einem 5 cm Display, 170° Weitwinkel, 12 MP Sensor und Webcam-Funktion - mit der GoXtreme Black
Allgemein Lieferumfang , Easypix GoXtreme Hawk+ + Zubehör laut Herstellerangabe, Farbe & Material Farbe , schwarz, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 47972280, Produktdetails Modellbezeichnung , GoXtreme Hawk+,
Ultimatives 4K Erlebnis mit Stereo-SoundQualität auf höchstem Niveau, Videos in echtem 4K mit 60 fps und ausgezeichnetem Stereo-Sound: Dank des erstklassigen Sensors und des Ultraweitwinkels in 170° macht die Black Hawk+ atemberaubende Aufnahmen und lebensechte Bilder bis zu 14 MP. Die Vielzahl von ...
Easypix GoXtreme Black Hawk+. HD-Typ: 4K Ultra HD, Maximale Video-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Maximale Framerate: 120 fps. Megapixel insgesamt: 14 MP, Effektive Megapixel (Video): 12 MP. Bildschirmdiagonale: 5,08 cm (2"). Blickwinkel (FOV): 170°. Speichermedien: Speicherkarte
