De'Longhi Clessidra ICM 17210 silber
ZWEI BRÜHVERFAHREN: Entscheiden Sie selbst, ob Sie Ihren Filterkaffee nach der ECBC Brühtechnologie oder dem Schwallbrühverfahren genießen möchten – diese Kaffeemaschine beherrscht beide Methoden ANTI-TROPF-SYSTEM: In die Kaffeekanne passen bis zu ze ...
- Marke: De'Longhi
- EAN: 8004399333253
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07GFRGF5M
- MPN: icm 17210
- Gesamtnote: 83 / 100
Preisspanne: 121,71€ - 202,29€*
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
De'Longhi Clessidra ICM 17210 silber
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 126,70 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | euronics-maxi-media |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
De'Longhi Clessidra ICM 17210 silber
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 127,19 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
De'Longhi Clessidra ICM 17210 silber
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 128,66 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
De'Longhi Clessidra ICM 17210 silber
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 138,02 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
playox
De'Longhi Clessidra ICM 17210 silber
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 146,66 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
De'Longhi Clessidra ICM 17210 silber
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 146,67 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
De'Longhi Clessidra ICM 17210 silber
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 144,24 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Viking
De'Longhi Clessidra ICM 17210 silber
| Lieferzeit | 10 Arbeitstage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 2,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 205,24 € |
| Versandarten | GLS |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| AGB | https://www.viking.de/de/agb |
| Gesamtnote | 83 / 100 |
|---|
| Ausstattung | Schwenkfilter, Warmhalteplatte, Wasserfilter |
|---|---|
| Kannenart | Glaskanne |
| Breite | 19 cm |
|---|---|
| Höhe | 33 cm |
| Tiefe | 28 cm |
| Funktionen | Wasserstandsanzeige, Warmhaltefunktion, Aromafunktion, Energiesparstufe |
|---|
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeepulver |
|---|
| Leistungsaufnahme | 1800 W |
|---|
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
|---|---|
| Produktlinie | De'Longhi Clessidra |
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Gesamtgewicht | 1.8 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz, silber |
|---|
| Wasserbehältervolumen | 1.2 l |
|---|
| Anzahl Tassen | 10 |
|---|
| Marke | De'Longhi |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8004399333253 |
| ASIN | B07GFRGF5M |
| MPN | icm 17210, icm17210, 0132301135 |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
