Landsail LS588 UHP 225/45 R19 96W
Landsail LS588 UHP 225/45 R19 96W ist ein Produkt aus der Kategorie Sommerreifen.
- Marke: Landsail
- EAN: 6900532587410
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 328455
Preisspanne: 126,80€ - 126,80€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
140,89 €*
-10%
126,80 €*
-10%
Kostenloser Versand
140,89 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: PARTSPARTY26
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Landsail LS588 UHP 225/45 R19 96W
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 126,80 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | mcpneu_com |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Rechtliche Hinweise
| Kraftstoffeffizienz | B |
|---|---|
| Nasshaftung | B |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| Rollgeräuschklasse | B |
Bereifung
| Reifenbreite | 225 mm |
|---|---|
| Tragfähigkeitsindex | 96 (bis 710 kg) |
| Geschwindigkeitsindex | W (bis 270 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 45 % |
| Felgendurchmesser | 19" |
| Kraftstoffeffizienz | B |
| Nasshaftung | B |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| Rollgeräuschklasse | B |
Allgemein
| EPREL ID | 463391 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Landsail |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6900532587410 |
| MPN | 328455 |
| Erfasst am | 23.08.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Landsail LS588 UHP 225/45 R19 96W ist ein Produkt aus der Kategorie Sommerreifen.
