Phoenix Contact Universal Werkzeugtasche unbestückt schwarz 165 x 65 x 315 mm
Werkzeug-Etui, unbestückt
- Marke: Phoenix Contact
- EAN: 4046356505680
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 1212423
Preisspanne: 22,60€ - 26,16€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
22,60 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 26,55 €*
22,60 €/Stück
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Phoenix Contact Universal Werkzeugtasche unbestückt schwarz 165 x 65 x 315 mm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 26,55 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | voelkner |
|---|
24,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Phoenix Contact Universal Werkzeugtasche unbestückt schwarz 165 x 65 x 315 mm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 24,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | s.hoenicke |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
24,99 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 28,94 €*
Lieferbar: Bis zu 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Phoenix Contact Universal Werkzeugtasche unbestückt schwarz 165 x 65 x 315 mm
Lieferdetails
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 28,94 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
26,16 €*
Versand: 3,00 €
Gesamtpreis: 29,16 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Phoenix Contact Universal Werkzeugtasche unbestückt schwarz 165 x 65 x 315 mm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 29,16 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 6.50 cm |
|---|---|
| Höhe | 31.50 cm |
| Länge | 16.50 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Polyester, Stoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Werkzeugtasche |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 420.00 g |
|---|
Produktdaten
| Marke | Phoenix Contact |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4046356505680 |
| MPN | 1212423 |
| Erfasst am | 04.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Werkzeug-Etui, ...
Die Universal Werkzeugtasche von Phoenix Contact ist eine praktische Lösung zur Aufbewahrung und Organisation von Werkzeugen. Diese unbestückte Werkzeugtasche bietet ausreichend Platz für verschiedene Werkzeuge und Zubehörteile, wodurch sie sich ideal für Handwerks- und Reparaturarbeiten eignet. Her ...
