Krups ProAroma KM 305D schwarz/edelstahl
Artikelbezeichnung Weitere Vorteile , Das integrierte Anti-Tropf System ermöglicht ein Servieren des Kaffees auch während des Brühvorgangs. Der deutlich sichtbare Wasserstand ermöglicht eine einfache und ideale Befüllung, sowie Dosierung von Wasser. ...
- Marke: Krups
- EAN: 3045386379941
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: km305d
- Gesamtnote: 90 / 100
Preisspanne: 57,99€ - 89,24€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
57,99 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 62,98 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Krups ProAroma KM 305D schwarz/edelstahl
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 62,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
57,99 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 62,98 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Krups ProAroma KM 305D schwarz/edelstahl
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 62,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
62,12 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Krups ProAroma KM 305D schwarz/edelstahl
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 62,12 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
89,24 €*
Versand: 6,30 €
Gesamtpreis: 95,54 €*
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
Krups ProAroma KM 305D schwarz/edelstahl
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 95,54 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
Bewertungen
| Gesamtnote | 90 / 100 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Schwenkfilter |
|---|---|
| Kannenart | Thermoskanne |
Abmessungen
| Breite | 24 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Tiefe | 27 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Wasserstandsanzeige, Warmhaltefunktion, Energiesparstufe |
|---|
Eignung
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeepulver |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 800 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
|---|---|
| Produktlinie | Krups ProAroma |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Kontrollleuchte |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl, Kunststoff |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 2.3 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 1.25 l |
|---|
Leistungsmerkmale
| Anzahl Tassen | 10 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Krups |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3045386379941 |
| MPN | km305d, 2463341 |
| Erfasst am | 28.08.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, DPD, Hermes |
Artikelbezeichnung Weitere Vorteile , Das integrierte Anti-Tropf System ermöglicht ein Servieren des Kaffees auch während des Brühvorgangs. Der deutlich sichtbare Wasserstand ermöglicht eine einfache und ideale Befüllung, sowie Dosierung von Wasser. Einfache und komfortable Handhabung dank des Schwenkfilters mit herausnehmbaren Einsatz - einfache Benutzung und leichte Reinigung. Inklusive großzügiger Thermo-Edelstahlkanne mit einer mögichen Kaffeekapazität von 1,25 Liter - hält den Kaffee für bis zu 4 Stunden in der richtigen Temperatur. Mit beleuchtetem Ein/Aus-Schalter., Farbe & Material Farbe , Schwarz/Edelstahl, Material Gehäuse , Edelstahl Kunststoff, Handhabung & Komfort Art der Bedienung , Kippschalter, Wassertankkapazität , 1,25 l, Wassertankfunktion , fest eingebaut, Wasserfüllanzeige , Wasserstandsanzeige, Programme & Funktionen Kontrollleuchten , Betriebskontrollleuchte, Maße & Gewicht Breite , 24,3 cm, Tiefe , 26,5 cm, Höhe , 40,2 cm, Gewicht , 2,3 kg, Technische Daten Leistung , 800 W, Filter Art des Kaffeefilters , Papierfilter, Kaffeefilterfunktionen , herausnehmbar schwenkbar, Fassungsvermögen Kaffeekanne , 1,25 l, Kaffeekannen-/Becherart , Edelstahl-Thermokanne, Hinweise WEEE-Reg.-Nr. DE , 84860160, Produktdetails Modellbezeichnung , KM305D Pro ...
Zu einem perfekten Start in den Tag gehört eine Tasse Kaffee aus der KM305D ProAroma von KRUPS! Wie viel Watt hat die Kaffeemaschine und wie viele Tassen lassen sich pro Brühvorgang zubereiten? Kaffeeliebhaber wissen: Die Leistung des Geräts ist ausschlaggebend für das fertige Getränk. Mit bis zu 80 ...
Zu einem perfekten Start in den Tag gehört eine Tasse Kaffee aus der KM305D ProAroma von KRUPS! Wie viel Watt hat die Kaffeemaschine und wie viele Tassen lassen sich pro Brühvorgang zubereiten? Die Kaffeemaschine kann eine Leistung von bis zu 800 Watt abrufen. Dieses Potenzial ist wichtig, da so ein ...
Artikelbezeichnung Weitere Vorteile , Das integrierte Anti-Tropf System ermöglicht ein Servieren des Kaffees auch während des Brühvorgangs. Der deutlich sichtbare Wasserstand ermöglicht eine einfache und ideale Befüllung, sowie Dosierung von Wasser. Einfache und komfortable Handhabung dank des Schwe ...
Thermo-Filterkaffeemaschine »Pro Aroma« 1.25 L, Besonderheiten: Thermokanne, Füllmenge: 1.25 L, Leistungsaufnahme: 1000 W, Höhe: 362 mm, Gewicht: 2.3 kg, Tiefe: 217 mm, Breite: 288 mm, automatische Abschaltung vorhanden: Ja, Funktionen (Auswahl): Tropfstopp, automatische Abschaltung, Digitale Bedien ...
