Small Foot Company Kreide- und Magnettafel 10436
Diese Schreibtafel lässt sich mit Kreide und Filzstift auf den beiden verschiedenen Untergründen bemalen. Auch Magnete hält sie fest. Als Aufbewahrungsmöglichkeit dient die grüne Box die eingehängt werden kann. Beim Aufstellen helfen die Abstandshalt ...
- Marke: Small Foot Company
- EAN: 4020972104366
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B01LX9NI7U
- MPN: 10436
Preisspanne: 78,20€ - 106,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
78,20 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: Bis zu 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Small Foot Company Kreide- und Magnettafel 10436
Lieferdetails
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 78,20 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
78,24 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Small Foot Company Kreide- und Magnettafel 10436
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 78,24 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
84,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: Sofort Lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
hugendubel.de
Small Foot Company Kreide- und Magnettafel 10436
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort Lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 84,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 100 Tage |
| AGB | http://www.hugendubel.de/de/category/5805/agb.html |
106,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Small Foot Company Kreide- und Magnettafel 10436
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 106,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Madera Spielzeug |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Ablagefach, Tafel |
|---|
Abmessungen
| Breite | 49 cm |
|---|---|
| Höhe | 105 cm |
| Tiefe | 51 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Holz, Kunststoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Maltafel |
|---|
Alterseinstufung
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 4.0 Jahre |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 5 kg |
|---|
Produktdaten
| Marke | Small Foot Company |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4020972104366 |
| ASIN | B01LX9NI7U |
| MPN | 10436, 4020972104366, 272731 |
| Erfasst am | 05.11.2016 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Versand nach CH, Versand nach A |
Diese Schreibtafel lässt sich mit Kreide und Filzstift auf den beiden verschiedenen Untergründen bemalen. Auch Magnete hält sie fest. Als Aufbewahrungsmöglichkeit dient die grüne Box die eingehängt werden kann. Beim Aufstellen helfen die Abstandshalter der Standfüße für einen stabilen Halt. Schwamm, Kreide, Filzstift und vier Magnete werden ...
Diese Schreibtafel lässt sich mit Kreide und Filzstift auf den beiden verschiedenen Untergründen bemalen. Auch Magnete hält sie fest. Als Aufbewahrungsmöglichkeit dient die grüne Box die eingehängt werden kann. Beim Aufstellen helfen die Abstandshalter der Standfüße für einen stabilen Halt. Schwamm, ...
Auch Magnete hält sie fest. Als Aufbewahrungsmöglichkeit dient die grüne Box, die eingehängt werden kann. Beim Aufstellen helfen die Abstandshalter der Standfüsse für einen stabilen Halt. Schwamm, Kreide und Filzstift werden mitgeliefert.
Ausstattung , Ablagefach, Standfüße mit Abstandshaltern, Lieferumfang , 1 tafel und Inklusive Zubehör: 4 Magnete, 1 Filzstift, 1 Schwamm, 6 Kreidestücke, Breite , 51 cm, Höhe , 105 cm, Länge , 49 cm, Gewicht , 1 kg, Farbe , natur, Material , Holz, Kunststoff, Materialeigenschaften , kratzfest, Alter ...
