PROXXON Handwerker-Universal-Werkzeugkoffer 69-tlg. grün 44,5 x 11,8 x 35,8 cm
Produktdetails Ausstattung , Universal Werkzeugkoffer für eine Vielzahl von Arbeiten., Geeignet für , Universelle arbeiten, Anzahl Teile , 69 tlg., Farbe & Material Farbe , grün, Material , Kunststoff, Material Koffer , Kunststoff, Lieferumfang Liefe ...
- Marke: PROXXON
- EAN: 4006274236608
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07F3WT1B5
- MPN: 23660
Preisspanne: 259,00€ - 330,00€*
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
PROXXON Handwerker-Universal-Werkzeugkoffer 69-tlg. grün 44,5 x 11,8 x 35,8 cm
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 259,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Maschinen Stockert |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OBI
PROXXON Handwerker-Universal-Werkzeugkoffer 69-tlg. grün 44,5 x 11,8 x 35,8 cm
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 259,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
PROXXON Handwerker-Universal-Werkzeugkoffer 69-tlg. grün 44,5 x 11,8 x 35,8 cm
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 269,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Ludwig Ohlendorf
PROXXON Handwerker-Universal-Werkzeugkoffer 69-tlg. grün 44,5 x 11,8 x 35,8 cm
| Lieferzeit | Innerhalb von 5 Tage. |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 290,50 € |
| Versandarten | GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, PayPal |
|---|---|
| AGB | http://shop-ludwigohlendorf.de/content/show/4866 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Lefeld
PROXXON Handwerker-Universal-Werkzeugkoffer 69-tlg. grün 44,5 x 11,8 x 35,8 cm
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 330,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Amazon Pay, Klarna, RatePAY |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.lefeld.de/agb |
| Bestandteile | Verlängerung, Schraubendreher, Schlosserhammer, Kombizange, Wasserpumpenzange, Spannungsprüfer, Schlitz-Schraubendreher, Steckschlüsseleinsätze, Tiefbett-Steckschlüsseleinsätze |
|---|
| Breite | 35.80 cm |
|---|---|
| Höhe | 11.80 cm |
| Länge | 44.50 cm |
| Farbe | grün |
|---|
| Marke | PROXXON |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4006274236608 |
| ASIN | B07F3WT1B5 |
| MPN | 23660 |
| Erfasst am | 14.03.2018 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Klarna, RatePAY |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
