Siemens VSP3AAAA desert sun
Siemens VSP3AAAA desert sun ist ein Produkt vom Typ Bodenstaubsauger. Weitere Merkmale sind automatische Kabelaufwicklung, Saugkraftregulierung und elektr. Saugkraftregulierung. Zusätzlich genannt werden die Farbe desert sun.
- Marke: Siemens
- EAN: 4242003845547
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07GT2MG3Q
- MPN: vsp3aaaa
- Gesamtnote: 83 / 100
Preisspanne: 127,99€ - 193,90€*
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Siemens VSP3AAAA desert sun
| Lieferzeit | auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 127,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Siemens VSP3AAAA desert sun
| Lieferzeit | auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 127,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Siemens VSP3AAAA desert sun
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,96 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
e-tec
Siemens VSP3AAAA desert sun
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 143,90 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Siemens VSP3AAAA desert sun
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 167,57 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Siemens VSP3AAAA desert sun
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 161,96 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | boomstore |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
evolt24
Siemens VSP3AAAA desert sun
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 186,17 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Viking
Siemens VSP3AAAA desert sun
| Lieferzeit | 10 Arbeitstage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 2,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 189,20 € |
| Versandarten | GLS |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| AGB | https://www.viking.de/de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Siemens VSP3AAAA desert sun
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 193,90 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Gesamtnote | 83 / 100 |
|---|
| Ausstattung | Filterwechselanzeige, Parksystem Saugrohr, ergonomischer Handgriff |
|---|---|
| Filtersystem | Mikrofilter, Hygienefilter |
| Filtereigenschaften | abwaschbar |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 750 W |
| Breite | 26.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 41.0 cm |
| Tiefe | 29.5 cm |
| Kabellänge | 8.0 m |
| Funktionen | automatische Kabelaufwicklung, Saugkraftregulierung, elektr. Saugkraftregulierung |
|---|
| Produkttyp | Bodenstaubsauger |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Bodendüse, Fugendüse, Polsterdüse, Teleskopschlauch |
|---|
| Aktionsradius | 11.0 m |
|---|
| Herstellerfarbe | desert sun |
|---|---|
| Gehäusefarbe | rot |
| Einsatzbereich | Teppich, Parkett, Laminat, Polster, Fugen |
|---|
| Gesamtgewicht | 4.5 kg |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 77 dB |
|---|
| Marke | Siemens |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4242003845547 |
| ASIN | B07GT2MG3Q |
| MPN | vsp3aaaa, 2461063 |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Siemens VSP3AAAA desert sun ist ein Produkt vom Typ Bodenstaubsauger. Weitere Merkmale sind automatische Kabelaufwicklung, Saugkraftregulierung und elektr. Saugkraftregulierung. Zusätzlich genannt werden die Farbe desert sun.
