HAZET 9230-2/4
Eigenschaften: Hohe Effizenz dank bürstenlosem Motor 4teiliger Satz 1 Akku-Bohrmaschine 1 Schnell-Ladegerät 2 Li-Ionen-Akku 18 V, 2 Ah Lieferung im Kunststoffkoffer 18 V, 2 Ah Kompatibel mit HAZET Akkus 9212-02 und 9212-05 Werkzeugloses Metall Schnel ...
- Marke: HAZET
- EAN: 4000896218967
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07JPHQZGQ
- MPN: 9230-2/4
Preisspanne: 339,90€ - 492,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
339,90 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 346,80 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
HAZET 9230-2/4
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 346,80 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | ucepts_ug |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
492,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
HAZET 9230-2/4
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 492,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
Abmessungen
| Höhe | 23.7 cm |
|---|---|
| Länge | 19.3 cm |
Allgemein
| Produkttyp | Akku-Bohrschrauber |
|---|---|
| Ausführung | inkl. 2 x 2,0 Ah Akku |
Akku/Batterie
| Anzahl Akkus | 2 |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akkukapazität | 2 Ah |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkumanagement | austauschbar |
Gewicht
| Gewicht mit Akku | 1.7 kg |
|---|---|
| Gewicht ohne Akku | 1.3 kg |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Gürtelhaken, Transporttasche, Ladegerät |
|---|
Funktionalitäten
| Drehmomentstufen | 15 + 1 |
|---|
Antrieb
| Getrieberegelung | 2-Gang |
|---|---|
| Getriebeart | Standardgetriebe |
Leistungsmerkmale
| Max. Drehmoment hart | 60 Nm |
|---|
Bauform
| Werkzeugaufnahme | Schnellspannbohrfutter |
|---|
Eignung
| Min. Bohrfutterspannweite | 1 mm |
|---|---|
| Max. Bohrfutterspannweite | 13 mm |
Produktdaten
| Marke | HAZET |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4000896218967 |
| ASIN | B07JPHQZGQ |
| MPN | 9230-2/4 |
| Erfasst am | 25.10.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Andere |
Eigenschaften: Hohe Effizenz dank bürstenlosem Motor 4teiliger Satz 1 Akku-Bohrmaschine 1 Schnell-Ladegerät 2 Li-Ionen-Akku 18 V, 2 Ah Lieferung im Kunststoffkoffer 18 V, 2 Ah Kompatibel mit HAZET Akkus 9212-02 und 9212-05 Werkzeugloses Metall Schnellspann-Bohrfutter 1-13 mm Inkl. Schnell-Ladegerät (40 Minuten) Wählbare Drehmomentstufen 15 + 1 Bohren Umdrehungen pro Minute Stufe 1: 0–560 Umdrehungen pro Minute Stufe 2: 0–1900 Vibrationsbeschleunigung schrauben: 0,8 m/s 2 Vibrationsbeschleunigung bohren: 2.3 m/s 2 Robustes Maschinengehäuse Für Dauerbetrieb geeignet Inklusive Gürtelclip, beidseitig montierbar Gewicht mit Akku: 1.68 kg Gewicht ohne Akku: 1.27 kg Bürstenloser Gleichstrommotor (BLDC): - Höhere Standzeit, geringer Verschleiß, kein Wechsel der Kohlebürsten erforderlich - Hoher Wirkungsgrad und damit geringerer Akkuverbrauch - Kompakterer Motor ermöglicht geringere Baumaße Kunststoff-Kasten Anzugs-Drehmoment maximal: 60 Nm Schall-Druckpegel (bei Betriebsdruck): 68 dB(A) Lp A Schon gewusst – Li-Ionen-Akkus: Haben keinen Memory-Effekt Bestehen aus Zellen á 3,6 V Verfügen nach vollständiger Ladung über höhere Spannung als 3,6 V, d.h. 5 Zellen á 3,6 V = 18 V – aber nach voller Ladung ist eine Spitzenspannung bis 20 V möglich Achtung: für eine lange Lebensdauer des Akkus, diesen nur mit 50 bis 80% Ladung lagern Besitzen mehr als doppelt so hohe Energiedichte wie z.B. Nickel-Cadmium-Akkus Verfügen über eine rund dreimal so hohe Nennspannung wie Nickel-Metallhydrid-Akkus Benötigen mehrere komplette Ladezyklen, um die volle Kapazität zu erreichen Anzahl Werkzeuge: ...
Eigenschaften • Hohe Effizenz dank bürstenlosem Motor • 4teiliger Satz • 1 Akku-Bohrmaschine • 1 Schnell-Ladegerät • 2 Li-Ionen-Akku 18 V, 2 Ah • Lieferung im Kunststoffkoffer • 18 V, 2 Ah • Kompatibel mit HAZET Akkus 9212-02 und 9212-05 • Werkzeugloses Metall Schnellspann-Bohrfutter 1-13 mm • Inkl. ...
