Kraftwerk 3948 AluPro Werkzeugkoffer 263 tlg.
263-t. Profi-Alu-Werkzeugkoffer KW KRAFTWERK 3948, Spitzzange, Normale Zangen, Rot, Aluminium KRAFTWERK 3948. Zangentypen enthalten: Spitzzange, Normale Zangen, Gehäusefarbe: Rot, Hüllenmaterial: Aluminium
- Marke: Kraftwerk
- EAN: 7612206107693
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 3948
Preisspanne: 499,99€ - 579,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
718,76 €*
-30%
499,99 €*
-30%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
Kraftwerk 3948 AluPro Werkzeugkoffer 263 tlg.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 499,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
499,99 €*
Versand: 8,99 €
Gesamtpreis: 508,98 €*
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
HBM-Machines
Kraftwerk 3948 AluPro Werkzeugkoffer 263 tlg.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 8,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 508,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Niederlande |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.hbm-machines.com/de/allgemeine-bedingungen |
579,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Kraftwerk 3948 AluPro Werkzeugkoffer 263 tlg.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 579,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | fivonet |
|---|
Inhalt
| Bestandteile | Schraubendreher, Umschaltknarre, Hammer, Steckschlüsseleinsätze |
|---|
Abmessungen
| Breite | 36.50 cm |
|---|---|
| Höhe | 17.80 cm |
Farbe
| Farbe | grau, rot, mehrfarbig |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Kunststoff, Metall |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 14.70 kg |
|---|
Produktdaten
| Marke | Kraftwerk |
|---|---|
| GTIN / EAN | 7612206107693 |
| MPN | 3948 |
| Erfasst am | 19.10.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Andere |
263-t. Profi-Alu-Werkzeugkoffer KW KRAFTWERK 3948, Spitzzange, Normale Zangen, Rot, Aluminium KRAFTWERK 3948. Zangentypen enthalten: Spitzzange, Normale Zangen, Gehäusefarbe: Rot, Hüllenmaterial: ...
Eigenschaften • Kraftwerk 3948 AluPro Werkzeugkoffer 263-tlg. • Mit diesem Koffer verfügen Sie über eine sehr gut sortierte und umfangreiche Werkzeug-Zusammenstellung für anspruchsvolle Hand- und Heimwerker-Tätigkeiten. • Oder auch sehr gut geeignet für den Servicebereich. • Mit dem Kraftwerk 3948 P ...
Dieser 263-teilige bestückte Werkzeugkoffer der Marke Kraftwerk ist ein umfangreiches und vielseitiges Set, das sowohl für Profis als auch für Heimwerker geeignet ist. Es bietet eine breite Palette an hochwertigen Werkzeugen, die sorgfältig ausgewählt wurden, um alle Ihre Werkstattanforderungen zu e ...
