REV Ritter IP Video Türstation Link2Home 0088627112
REV Ritter IP Video Türstation Link2Home 0088627112 ist ein Produkt vom Typ IP-Video-Türsprechanlage, Video-Außenstation.
- Marke: REV Ritter
- EAN: 4006341716118
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 25,00€ - 25,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
25,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
REV Ritter IP Video Türstation Link2Home 0088627112
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | profibau.si |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Allgemein
| Produkttyp | IP-Video-Türsprechanlage, Video-Außenstation |
|---|
Konnektivität
| Übertragungsart | WLAN/WiFi |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Videovorbereitung, Nachtsicht |
|---|
Abmessungen
| Breite Außengerät | 58 mm |
|---|---|
| Höhe Außengerät | 130 mm |
| Tiefe Außengerät | 26 mm |
Bauform
| Montage Außeneinheit | Aufputz |
|---|
Eignung
| Anzahl Wohneinheiten | 1 |
|---|
Energiemerkmale
| Energieversorgung Außeneinh. | Netzteil, Akku |
|---|
Farbe
| Außeneinheitsfarbe | silber |
|---|
Produktdaten
| Marke | REV Ritter |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4006341716118 |
| Erfasst am | 27.10.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
REV Ritter IP Video Türstation Link2Home 0088627112 ist ein Produkt vom Typ IP-Video-Türsprechanlage, Video-Außenstation.
