Sangean WR-7 weiß
Das Genuine Mini ist das charmanteste Radio, das Sie je gesehen haben. Aber unterschätze seine Kräfte nicht! Dieser FM-Receiver im klassischen Look hat einen Lautsprecher, der Sie überraschen wird, ergänzt durch das akustisch abgestimmte Holzgehäuse. ...
- Marke: Sangean
- EAN: 4711317995052
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07H4PYRC6
- MPN: a500410
- Gesamtnote: 97 / 100
Preisspanne: 73,68€ - 89,13€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
73,68 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 79,67 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Sangean WR-7 weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,67 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
76,26 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 84,25 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Sangean WR-7 weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 84,25 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | technikdirekt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
81,05 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 89,04 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Sangean WR-7 weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,04 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | top3 |
|---|
83,60 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Sangean WR-7 weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 83,60 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
89,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
e-tec
Sangean WR-7 weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,00 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
89,13 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 94,12 €*
Lieferbar: 4-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Sangean WR-7 weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 94,12 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Bewertungen
| Gesamtnote | 97 / 100 |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | analoger Audio-Eingang (3,5 mm Klinke) |
|---|---|
| Konnektivität | Bluetooth |
Audio/Video
| Ausgangsleistung | 1.6 W |
|---|
Abmessungen
| Breite | 11.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 6.5 cm |
| Tiefe | 7.4 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 0.385 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Tischradio |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Batterie, Netzteil |
|---|
Funktionalitäten
| Tuner | FM |
|---|
Akku/Batterie
| Anzahl Batterien | 1 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Sangean |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4711317995052 |
| ASIN | B07H4PYRC6 |
| MPN | a500410, wr-7 weiß, 4711317995052 |
| Erfasst am | 01.11.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Das Genuine Mini ist das charmanteste Radio, das Sie je gesehen haben. Aber unterschätze seine Kräfte nicht! Dieser FM-Receiver im klassischen Look hat einen Lautsprecher, der Sie überraschen wird, ergänzt durch das akustisch abgestimmte Holzgehäuse. Hören Sie Ihre Lieblings-UKW-Sender in dieser kleinen Version Ihres herkömmlichen Tischradios.
Trotz seiner klassischen Optik hat der Genuine Mini sehr moderne Eigenschaften.. Sie können Ihre eigene Musik über einen AUX-Eingang hören und jedes kompatible Gerät über Bluetooth mit drahtlosem Audio-Streaming verbinden. Das Mini-Radio hat 36 Stunden Akkulaufzeit, nachdem es vollständig geladen ...
Trotz seiner klassischen Optik hat der Genuine Mini sehr moderne Eigenschaften.. Sie können Ihre eigene Musik über einen AUX-Eingang hören und jedes kompatible Gerät über Bluetooth mit drahtlosem Audio-Streaming verbinden. Das Mini-Radio hat 36 Stunden Akkulaufzeit, nachdem es vollständig geladen ...
WR-7 FM-/Bluetooth-/AUX-Radio im HolzgehäuseGenieße deine Lieblingsmusik in einem kompakten Format mit klassischem Charme. Das Gerät kombiniert ein tr
Allgemein Lieferumfang , Sangean WR-7 (Genuine Mini) Matt + Zubehör laut Herstellerangabe, Farbe Farbe , weiß, Produktdetails Modellbezeichnung , WR-7 (Genuine Mini) Matt, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 70289398,
Aber unterschätze seine Kräfte nicht! Dieser FM-Receiver im klassischen Look hat einen Lautsprecher, der Sie überraschen wird, ergänzt durch das akustisch abgestimmte Holzgehäuse. Hören Sie Ihre Lieblings-UKW-Sender in dieser kleinen Version Ihres herkömmlichen Tischradios. Trotz seiner klassischen ...
RadioRadiotypTragbarUnterstützte BänderFMAnschlüsse und SchnittstellenUSB AnschlussJaBildschirmEingebautes DisplayNeinAkku/BatterieAkku-/BatterietechnologieLithium-Ion (Li-Ion)Akku-/Batteriekapazität2600 mAhAkku-/Batteriebetriebsdauer36 hAkku-/Batteriespannung3,6 VEnergieEnergiequelleAkkuLautspreche ...
Genuine Mini WR-7, Built-In Bluetooth Wireless Audio Streaming, 36 hours of battery life after fully charged, External FM Wire Antenna and Micro USB Charging Cable included, matt white
