HP Desktop Mini LockBox V2
Verpackungsabmessungen (L x B x H): 5.0 zoll x 14.0 zoll x 13.0 zoll Verpackungsgewicht: 7.3 Pfund Herkunftsland:- China Zustand: Neu
- Marke: HP
- EAN: 0192018598492
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07C7Y5WJW
- MPN: 3ej57aa
Preisspanne: 88,86€ - 131,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
88,86 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
HP Desktop Mini LockBox V2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 88,86 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
94,03 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 99,02 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
playox
HP Desktop Mini LockBox V2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,02 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
94,04 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 99,03 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
HP Desktop Mini LockBox V2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,03 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
131,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
ebay.de
HP Desktop Mini LockBox V2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 131,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | ao-projekt-gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 27.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 5.72 cm |
| Tiefe | 27.2 cm |
Display
| Display-Diagonale | 50.0" |
|---|
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 2.34 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Desktop-PC |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Bauform
| Gehäuseform | Desktop |
|---|
Produktdaten
| Marke | HP |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0192018598492 |
| ASIN | B07C7Y5WJW |
| MPN | 3ej57aa |
| Erfasst am | 26.07.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Andere, Post/DHL, UPS |
Verpackungsabmessungen (L x B x H): 5.0 zoll x 14.0 zoll x 13.0 zoll Verpackungsgewicht: 7.3 Pfund Herkunftsland:- China Zustand: ...
Das HP PC Mini LockBox V2 ist ein Desktop-Mini-Tresor, der zur sicheren Aufbewahrung und zum Schutz wertvoller Computerkomponenten und Zubehörteile entwickelt wurde. Dieses Systemzubehör besteht aus langlebigen Materialien und gewährleistet eine zuverlässige Sicherung von Gegenständen wie Festplatte ...
