Fabas Luce Vintage 1x15W rund gold
Geeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=jaGeeignet für Einbaumontage=neinGeeignet für Aufbaumontage=jaGeeignet für Lichtbandkonfiguration=neinBildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1=neinLeuchtm ...
- Marke: Fabas Luce
- EAN: 8019282111474
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 3463-61-125
Preisspanne: 161,51€ - 207,92€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
161,51 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 167,41 €*
161,51 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
evolt24
Fabas Luce Vintage 1x15W rund gold
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 167,41 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
168,93 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 174,83 €*
Lieferbar: 10-12 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
LED-Centrum
Fabas Luce Vintage 1x15W rund gold
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-12 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 174,83 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
| AGB | https://www.led-centrum.de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
207,92 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
KS Licht- und Elektrotechnik
Fabas Luce Vintage 1x15W rund gold
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 207,92 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.ks-licht.de/unsere-agb-_-3_de.html |
Farbe
| Farbe | gold |
|---|
Material
| Material | Glas, Metall |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 1350 lm |
Eignung
| Einsatzbereich | Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern, retro |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | fest verbaut |
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 15.0 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Fabas Luce |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8019282111474 |
| MPN | 3463-61-125 |
| Erfasst am | 06.11.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
Geeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=jaGeeignet für Einbaumontage=neinGeeignet für Aufbaumontage=jaGeeignet für Lichtbandkonfiguration=neinBildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1=neinLeuchtmittel=LED austauschbarMit Leuchtmittel=jaGeeignet für Anzahl der Lichtquellen=1Fassung=sonstigeWerkstoff des Gehäuses=AluminiumOberflächenschutz Gehäuse=sonstigeGehäusefarbe=weißWerkstoff der Abdeckung=Glas strukturiertAusführung des Rasters=ohneSpannungsart=ACNennspannung=230 VBetriebsgerät=elektronischer TrafoMit Betriebsgerät=jaAustauschbares Betriebsgerät=jaDimmung 0-10 V=neinDimmung 1-10 V=neinDimmung DALI=neinDimmung DALI-2=neinDimmung DMX=neinDimmung DSI=neinDimmung herstellerspezifisch=neinDimmung Netzspannungsmodulation=neinDimmung Phasenabschnitt=jaDimmung Phasenanschnitt=jaDimmung programmierbar=neinDimmung Potentiometer ...
Geeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=jaGeeignet für Einbaumontage=neinGeeignet für Aufbaumontage=jaGeeignet für Lichtbandkonfiguration=neinBildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1=neinLeuchtmittel=LED austauschbarMit Leuchtmittel=jaGeeignet ...
Retrostyle trifft auf Moderne Sie suchen nach einer eleganten, modernen Deckenleuchte? Dann sind Sie bei der Fabas Luce LED-Deckenleuchte im Vintage-Stil genau richtig. Diese wunderschöne Wandleuchte ist aus Metall und mundgeblasenem Glas gefertigt und strahlt ein warmweißes, bernsteinfarbenes Licht ...
Farbe: aluminium gebü - rstet Farbe: weiß - Farbe: Amber Grö - ß - e: Ø - / H: 30/ 14 cm Material: Metall Material: geblasenes Glas Produktart: Deckenleuchte Form Leuchte: rund Leuchtmittel im Lieferumfang: ja Einsatzraum: Ausschließ - lich fü - r den Innenbereich geeignet Einsatzbereich: Decke Betr ...
