Verbatim USB 2.0 Stick 16GB 49326
Da sich USB-Anschlüsse mittlerweile an fast jedem Computer und sogar in Autos, DVD- und Multimedia-Playern, Fernsehern, Fotorahmen usw. befinden, sind USB-Laufwerke zum unverzichtbaren Zubehör avanciert. Der Slider USB-Stick von Verbatim verfügt über ...
- Marke: Verbatim
- EAN: 0023942493266
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07KFH8Q7M
- MPN: 49326
- Gesamtnote: 75 / 100
Preisspanne: 16,11€ - 102,19€*
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
Verbatim USB 2.0 Stick 16GB 49326
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 22,41 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Verbatim USB 2.0 Stick 16GB 49326
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 21,30 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Sellermax
Verbatim USB 2.0 Stick 16GB 49326
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 24,96 € |
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.sellermax.de/Rechtliches/AGBs/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Verbatim USB 2.0 Stick 16GB 49326
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,71 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | voelkner |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Pearl
Verbatim USB 2.0 Stick 16GB 49326
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 1,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 24,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 1.113 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.pearl.de/infos/agb.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
AkkuShop
Verbatim USB 2.0 Stick 16GB 49326
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 32,55 € |
| Versandarten | International, Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.akkushop.de/de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Verbatim USB 2.0 Stick 16GB 49326
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 32,55 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | akkushop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
evolt24
Verbatim USB 2.0 Stick 16GB 49326
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 108,09 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
| Gesamtnote | 75 / 100 |
|---|
| Anschlüsse | USB 2.0, USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|
| Breite | 21 mm |
|---|---|
| Höhe | 11 mm |
| Länge | 59 mm |
| Farbe | blau, grün, rot, schwarz |
|---|
| Funktionen | Plug & Play |
|---|
| Gewicht | 8 g |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Speicherkapazität | 16.0 GB |
|---|
| Verschlüsselungsmethode | Passwortsicherung |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Linux, Mac OS X, Windows, Windows Vista, Windows XP, Windows 7, Mac OS, Windows 8, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 10.10 Yosemite, Windows 10, Windows 11 |
|---|
| Marke | Verbatim |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0023942493266 |
| ASIN | B07KFH8Q7M |
| MPN | 49326 |
| Erfasst am | 22.02.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
