Fabas Luce Maggie (2957-65-102)
Geeignet für Wandmontage=jaGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=jaGeeignet für Einbaumontage=neinGeeignet für Aufbaumontage=jaGeeignet für Lichtbandkonfiguration=neinBildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1=neinLeuchtmit ...
- Marke: Fabas Luce
- EAN: 8019282030058
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 2957-65-102
Preisspanne: 84,95€ - 111,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
84,95 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Lampenflut
Fabas Luce Maggie (2957-65-102)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 84,95 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, DPD, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 7 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen |
| AGB | https://www.germanelectronic.de/agb |
86,24 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 92,14 €*
86,24 €/Stück
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
evolt24
Fabas Luce Maggie (2957-65-102)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 92,14 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
93,80 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Fabas Luce Maggie (2957-65-102)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 93,80 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
111,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
KS Licht- und Elektrotechnik
Fabas Luce Maggie (2957-65-102)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 111,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.ks-licht.de/unsere-agb-_-3_de.html |
Abmessungen
| Breite | 40 cm |
|---|---|
| Höhe | 9 cm |
| Länge | 40 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 3.1 kg |
|---|
Material
| Material | Metall |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Schlafzimmer, Flur, Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern, klassisch |
|---|
Bauform
| Form | eckig |
|---|---|
| Sockeltyp | E27 |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Anzahl Fassungen | 2 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
Produktdaten
| Marke | Fabas Luce |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8019282030058 |
| MPN | 2957-65-102 |
| Erfasst am | 08.01.2011 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
Geeignet für Wandmontage=jaGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=jaGeeignet für Einbaumontage=neinGeeignet für Aufbaumontage=jaGeeignet für Lichtbandkonfiguration=neinBildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1=neinLeuchtmittel=GlühlampeMit Leuchtmittel=neinGeeignet für Anzahl der Lichtquellen=2Fassung=E27Werkstoff des Gehäuses=StahlOberflächenschutz Gehäuse=sonstigeGehäusefarbe=weißWerkstoff der Abdeckung=Glas strukturiertAusführung des Rasters=ohneSpannungsart=ACNennspannung=230 VBetriebsgerät=nicht erforderlichMit Betriebsgerät=neinAustauschbares Betriebsgerät=neinDimmung 0-10 V=neinDimmung 1-10 V=neinDimmung DALI=neinDimmung DALI-2=neinDimmung DMX=neinDimmung DSI=neinDimmung herstellerspezifisch=neinDimmung Netzspannungsmodulation=neinDimmung Phasenabschnitt=neinDimmung Phasenanschnitt=neinDimmung programmierbar=neinDimmung Potentiometer ...
Fabas Luce Maggie Deckenleuchte E27 2X60W Metall und Glas Weiss Formschöne Glasdeckenleuchte mit extraweißer Beschichtung und 2fach schön geschliffenen, klarrand Gläsern. Bei dieser Italienischen hochwertigen Leuchte haben Sie eine Garantie von 2 Jahren Die Besonderheit bei diesem Artikel: LED dimmb ...
Geeignet für Wandmontage=jaGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=jaGeeignet für Einbaumontage=neinGeeignet für Aufbaumontage=jaGeeignet für Lichtbandkonfiguration=neinBildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1=neinLeuchtmittel=GlühlampeMit Leuchtmittel=neinGeeignet für Anz ...
Deckenleuchte Metallrahmen in Weiss mit klarem Glas und opalem matt/klarem Glas. Technische Daten EAN: 8019282030058 Produktgruppe: Wohnzimmerlampen Hersteller: Fabas Luce Farbe: Weiss Abmessungen: 400 mm x 90 mm Material: Metall Max. Leuchtmittel: 2 x E27/60W.
Farbe: weiß - Farbe: chrom Grö - ß - e: L/ B/ H: 40/ 9/ 40 cm Material: Metall Produktart: Deckenleuchte Form Leuchte: eckig Leuchtmittel im Lieferumfang: nein Einsatzraum: Ausschließ - lich fü - r den Innenbereich geeignet Einsatzbereich: Decke Sockelbezeichnung des Leuchtmittels: E27 Betriebsspann ...
