TRASER H3 108075 P67
Anzeige : Analog Anzeigeformat : Analog Armbandfarbe : Schwarz Armbandmaterial : Echtes Leder Beschichtung.Oberfl. : PVD-beschichtet Funktionen : Leuchtindexe Funktionen : Leuchtzeiger Gehäusedurchmesser : 41 mm bis 45 mm Gehäusefarbe : schwarz Gehäu ...
- Marke: TRASER
- EAN: 7630027703801
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07F7VCDZN
- MPN: 108075
Preisspanne: 790,00€ - 799,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
799,00 €*
-1%
790,00 €*
-1%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
uhrenlounge.de
TRASER H3 108075 P67
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 790,00 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.uhrenlounge.de/web/agb |
799,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
TRASER H3 108075 P67
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 799,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | sar-creative-marketing |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Bauform
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Gehäuseform | rund |
| Armbandverschluss | Dornschließe |
Funktionalitäten
| Funktionen | lumineszierende Zeiger/Indexe |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 105 g |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|---|
| Uhrenglas | Saphirglas |
| Armbandmaterial | Leder |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
Farbe
| Armbandfarbe | schwarz |
|---|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Ziffernblattfarbe | schwarz |
Abmessungen
| Armbandbreite | 22.0 mm |
|---|---|
| Gehäusehöhe | 11.5 mm |
| Gehäusedurchmesser | 42.0 mm |
Allgemein
| Uhrwerk | Automatik |
|---|
Eignung
| Wasserdichte | 10 bar |
|---|
Display
| Anzeigeeigenschaften | Datumsanzeige, Sekundenanzeige, Minutenanzeige, 12-Stunden-Anzeige, Herstellerlogo |
|---|
Produktdaten
| Marke | TRASER |
|---|---|
| GTIN / EAN | 7630027703801 |
| ASIN | B07F7VCDZN |
| MPN | 108075 |
| Erfasst am | 06.09.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Anzeige : Analog Anzeigeformat : Analog Armbandfarbe : Schwarz Armbandmaterial : Echtes Leder Beschichtung.Oberfl. : PVD-beschichtet Funktionen : Leuchtindexe Funktionen : Leuchtzeiger Gehäusedurchmesser : 41 mm bis 45 mm Gehäusefarbe : schwarz Gehäuseform : Rund Gehäusehöhe : 14 mm bis 15 mm Geschlecht : Herren Glas : Saphirglas Marke : Traser H3 Material Armband : Leder Material Gehäuse : Edelstahl Ø mm : 45 Sonstiges : Kronenschutz Sonstiges : Sichtboden Uhrenform : Rund Uhrengehäuse-Farbe : schwarz Uhrengehäuse-Größe : 45mm Uhrengehäuse-Material : Edelstahl Uhrentyp : Automatikuhren Uhrwerk : Automatik Verschlussart : Dornschliesse Wasserbeständigkeit : 100 m (10 ATM) Wasserdichtigkeit : 10 ATM Zahlen Zifferblatt : Arabisch Zeit/Datum : Datum Zeit/Datum : Std., Min., Sek. Zielgruppe : Herren Zifferblattfarbe : Schwarz , Swiss Made Militäruhr, mattiertes Edelstahlgehäuse, schwarz PVD-beschichtet, verschraubter Gehäuseboden mit Sicht auf das Uhrwerk, geriffelte Krone mit Flankenschutz, entspiegeltes Saphirglas, wasserdicht bis 10 bar, Breite (ohne Krone) 42 mm, Höhe 11,5 mm, Armband aus schwarzem Leder, matte Dornschließe mit Logo, Swiss Made Automatikwerk, Datumsanzeige, schwarzes Zifferblatt, Zahlen, Stundenpunkte, Zeiger und Glasdichtung mit Super-LumiNova, Zeiger und Indizes mit trigalight® Selbstleuchttechnologie, 1 bis 11 und Zeiger grün, 12 orange, Logo mit trigalight®-hairlight unterstrichen, zentraler ...
Traser H3 Active Lifestyle Collection P67 OfficerPro Automatic Black mit schwarzfarbigem Zifferblatt und schwarzfarbigem original Traser H3 Armband aus Leder
