Easypix GoXtreme Reef gelb
Die perfekte Unterwasserkamera für den Sommerurlaub Wer im Sommerurlaub Schätze im Meer suchen möchte, braucht eine Kamera, auf die er sich verlassen kann. Die GoXtreme Reef Unterwasserkamera ist vollgepackt mit hervorragender Technik. Mit einer Bild ...
- Marke: Easypix
- EAN: 4260041685710
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07F9WYYQY
- MPN: 20150
- Gesamtnote: 62 / 100
Preisspanne: 74,95€ - 98,99€*
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
foto-erhardt.de
Easypix GoXtreme Reef gelb
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 74,95 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 18 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay |
| AGB | https://www.foto-erhardt.de/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Easypix GoXtreme Reef gelb
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 80,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Easypix GoXtreme Reef gelb
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 80,11 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Easypix GoXtreme Reef gelb
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 86,31 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | technikdirekt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Easypix GoXtreme Reef gelb
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 85,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Foto Erhardt GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Easypix GoXtreme Reef gelb
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 87,94 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Easypix GoXtreme Reef gelb
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 92,70 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Easypix GoXtreme Reef gelb
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 98,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Easypix GoXtreme Reef gelb
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 98,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
| Gesamtnote | 62 / 100 |
|---|
| Ausstattung | eingebauter Lautsprecher, eingebautes Mikrofon, zusätzliches Display |
|---|
| Breite | 10.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 6.3 cm |
| Tiefe | 2.4 cm |
| Display-Diagonale | 2.7" |
|---|---|
| Display-Typ | LCD |
| Farbe | gelb |
|---|
| Funktionen | Videoaufnahme, Webcam-Funktion |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Lautsprecher, Mikrofon, LCD-Display |
| Eigenschaften | wasserdicht, wasserfest |
| HD-Standard | Full HD |
| Gewicht | 130 g |
|---|
| Produkttyp | Unterwasser-Kamera |
|---|
| Schnittstellen | USB 2.0 |
|---|
| Videoauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Videobildfrequenz | 30 fps |
| Videoformate | AVI |
|---|---|
| Dateiformate | JPEG |
| Sensorauflösung | 8.0 MP |
|---|---|
| Max. digitaler Zoom | 4 x |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
|---|---|
| Akkukapazität | 550 mAh |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Tasche, Akku, Handschlaufe |
|---|
| Speicherkartentyp | microSD, microSDHC |
|---|
| Marke | Easypix |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260041685710 |
| ASIN | B07F9WYYQY |
| MPN | 20150, 3r30042, 535236, 2695069 |
| Erfasst am | 02.09.2018 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
