Kenwood Chef XL PRO KPL9000S
Kenwood Chef XL Pro, 6,7 l, Silber, Tasten, Drehregler, 2,4 l, 910 g, Edelstahl Kenwood Chef XL Pro. Schüsselkapazität: 6,7 l, Produktfarbe: Silber, Steuerung: Tasten, Drehregler. Schüsselmaterial: Edelstahl, Gehäusematerial: Metall. Leistung: 1700 W ...
- Marke: Kenwood
- EAN: 5011423196091
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07JDBJ2G5
- MPN: kpl9000s
- Gesamtnote: 100 / 100
Preisspanne: 499,00€ - 615,96€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
499,00 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 506,99 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Alternate
Kenwood Chef XL PRO KPL9000S
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 506,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
549,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Kenwood Chef XL PRO KPL9000S
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 549,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | loca-shop-europe |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
803,25 €*
-29%
571,20 €*
-29%
Versand: 29,75 €
Gesamtpreis: 600,95 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Kenwood Chef XL PRO KPL9000S
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 29,75 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 600,95 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
615,96 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 620,95 €*
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Kenwood Chef XL PRO KPL9000S
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 620,95 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Bewertungen
| Gesamtnote | 100 / 100 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | spülmaschinenfeste Teile |
|---|---|
| Bedienung | Drehzahlregelung |
Abmessungen
| Breite | 24 cm |
|---|---|
| Höhe | 34 cm |
| Tiefe | 39 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | rühren, kneten, mischen, schlagen, Turbostufe |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 1700 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Knetmaschine |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsabschaltung |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Spritzschutz, Knethaken, Schneebesen, Teigwerkzeug, Rührschüssel, Spachtel |
|---|
Farbe
| Herstellerfarbe | Silber |
|---|---|
| Gehäusefarbe | silber |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 9.8 kg |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 6.7 l |
|---|---|
| Nutzinhalt (kg) | 4.5 kg |
Produktdaten
| Marke | Kenwood |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5011423196091 |
| ASIN | B07JDBJ2G5 |
| MPN | kpl9000s, 0w20011276 |
| Erfasst am | 16.11.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
Kenwood Chef XL Pro, 6,7 l, Silber, Tasten, Drehregler, 2,4 l, 910 g, Edelstahl Kenwood Chef XL Pro. Schüsselkapazität: 6,7 l, Produktfarbe: Silber, Steuerung: Tasten, Drehregler. Schüsselmaterial: Edelstahl, Gehäusematerial: Metall. Leistung: 1700 W. Breite: 390 mm, Tiefe: 230 mm, Höhe: 340 ...
3 Edelstahl Rührelemente : K-Haken / Schneebesen / Teighaken, Planetarisches Rührsystem : sorgt für ein gleichmäßiges Rühr- und Knetergebnis, Spachtel inkludiert, Abnehmbare Teile spülmaschinengeeignet
