HANNspree HT248PPB 24"
Hannspree HT 248 PPB, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 14 ms, Schwarz Hannspree HT 248 PPB. Bildschirmdiagonale: 60,5 cm (23.8"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Bildschirmtechnologie: LCD, Reaktionszeit: 14 ms ...
- Marke: HANNspree
- EAN: 4711404022524
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: ht248ppb
- EU-Energielabel: D
Preisspanne: 359,00€ - 844,88€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
359,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
HANNspree HT248PPB 24"
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 359,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
408,19 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 412,14 €*
408,19 €/Stück
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
HANNspree HT248PPB 24"
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 412,14 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | voelkner |
|---|
844,88 €*
Versand: 33,32 €
Gesamtpreis: 878,20 €*
Lieferbar: 7-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
HANNspree HT248PPB 24"
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 33,32 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 878,20 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, VGA, USB 3.0, analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke), analoger Audio-Eingang (3,5 mm Klinke), USB (Typ-B) |
|---|---|
| Anzahl USB-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort-Anschlüsse | 1 |
Ausstattung
| Ausstattung | USB-Hub, LED Backlight |
|---|---|
| Lautsprecher | vorhanden, Stereo Lautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
Display
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 24" |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | Touchscreen, Full HD |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Diagonale metrisch | 60.4 cm |
| Kontrastverhältnis dynamisch | 10000000:1 |
| Kontrastverhältnis statisch | 3000:1 |
| Display-Panel | TFT-Panel |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Eco-Modus, Kensington Lock |
|---|---|
| Eigenschaften | neigbar, drehbar, VESA kompatibel |
| HD-Standard | Full HD |
Gewicht
| Gewicht | 4.5 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Touchscreen Monitor |
|---|---|
| EPREL ID | 403969 |
Leistungsmerkmale
| Reaktionszeit | 8.0 ms |
|---|
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.3 W |
| Energieverbrauch / Betrieb | 14 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 14 kWh |
| Energiekosten SDR / 1000h | 6.30 EUR |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-Kabel, Netzkabel, Garantiekarte, HDMI-Kabel |
|---|
Abmessungen
| Tiefe ohne Standfuß | 4.9 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 55.0 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 33.3 cm |
Bauform
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
Produktdaten
| Marke | HANNspree |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4711404022524 |
| MPN | ht248ppb |
| Erfasst am | 16.11.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Hannspree HT 248 PPB, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 14 ms, Schwarz Hannspree HT 248 PPB. Bildschirmdiagonale: 60,5 cm (23.8"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Bildschirmtechnologie: LCD, Reaktionszeit: 14 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Eingebaute Lautsprecher. Integrierter USB-Hub, USB-Hub-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). VESA-Halterung. Produktfarbe: ...
Mit 10-Punkt-Touch-Technologie liefert der Hannspree HT248PPB eine nahtlose und präzise Touch-Reaktion. Die TFT-Bildschirmtechnologie mit LED-Hintergrundbeleuchtung bietet eine aussergewöhnliche Farbleistung und ist damit eine hervorragende Wahl für eine Vielzahl von anspruchsvollen interaktiven Anw ...
Leistung, Energieverbrauch & Umwelt Modellbezeichnung , HT248PPB, Energieeffizienzklasse (Skala) , D (A bis G), Allgemein Farbe , Schwarz, Anschlüsse Anzahl HDMI-Anschlüsse , 1, Anzahl HDMI-Eingänge , 1, Maße & Gewicht Breite , 54.98 cm, Höhe , 33.32 cm, Gewicht , 4.50 kg, Höhe mit Standfuß , 33.32 ...
Hannspree HT248PPB. Bildschirmdiagonale: 60,5 cm (23.8"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Bildschirmtechnologie: LED, Reaktionszeit: 8 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Eingebaute Lautsprecher. Integrierter USB-Hub, U ...
