Karibu 28 mm Blockhohlen Satteldachgarage 2,97 x 4,47 m natur
Produktdetails , Material , Nordisches Fichtenholz , Oberflächenbehandlung , naturbelassen , Farbe , natur , Wandstärke , 28 mm, Konstruktion , Blockbohlensystem , Besonderheiten , seitliche Einflügeltür mit Buntbartschloss , max. Schneelast , 125 kg ...
- Marke: Karibu
- EAN: 4010090541334
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B005DF76XG
- MPN: 54133
Preisspanne: 2.490,84€ - 2.999,99€*
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
mein-gartenshop24.de
Karibu 28 mm Blockhohlen Satteldachgarage 2,97 x 4,47 m natur
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 219,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.709,84 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.mein-gartenshop24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
Karibu 28 mm Blockhohlen Satteldachgarage 2,97 x 4,47 m natur
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 219,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.709,84 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OBI
Karibu 28 mm Blockhohlen Satteldachgarage 2,97 x 4,47 m natur
| Lieferzeit | 15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 49,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.678,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Karibu 28 mm Blockhohlen Satteldachgarage 2,97 x 4,47 m natur
| Lieferzeit | 16-18 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.718,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Karibu 28 mm Blockhohlen Satteldachgarage 2,97 x 4,47 m natur
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 49,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 3.048,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | woodfeeling-germany |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Breite | 297 cm |
|---|---|
| Länge | 447 cm |
| Seitenhöhe | 216 cm |
| Firsthöhe | 270 cm |
| Einfahrtsbreite | 240 cm |
| Nutzfläche | 13.27 m² |
| Einfahrtshöhe | 193 cm |
| Farbe | braun |
|---|
| Material | Holz |
|---|---|
| Dachbelag | Bitumen |
| Produkttyp | Einzelgarage |
|---|---|
| Besonderheiten | Seitenwand, Pfostenanker |
| Eigenschaften | witterungsbeständig, unbehandelt |
|---|
| Dachform | Satteldach |
|---|
| Marke | Karibu |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4010090541334, 4010090554914 |
| ASIN | B005DF76XG |
| MPN | 54133, 322168 |
| Erfasst am | 12.01.2011 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, GLS |
