Brumberg LED-Deckenanbauleuchte 9,5 rund / weiß / Aluminium, Kunststoff
Farbe: weiß - matt Glasfarbe: transparent Grö - ß - e: Ø - / H: 10/11.1 cm Grö - ß - e: Deckenanschluss-Ø - : 7 cm Grö - ß - e: Leuchtenkö - rper -Ø - / H: 10/10 cm Material: Polycarbonat (PC) Material: Kunststoff Material: Aluminium Gewicht: 0.931 k ...
- Marke: Brumberg
- EAN: 4251433915317
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 12042173
Preisspanne: 222,71€ - 222,71€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
222,71 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
KS Licht- und Elektrotechnik
Brumberg LED-Deckenanbauleuchte 9,5 rund / weiß / Aluminium, Kunststoff
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 222,71 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.ks-licht.de/unsere-agb-_-3_de.html |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Aluminium |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 150 lm |
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 15.0 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
Produktdaten
| Marke | Brumberg |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251433915317 |
| MPN | 12042173 |
| Erfasst am | 02.04.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
Farbe: weiß - matt Glasfarbe: transparent Grö - ß - e: Ø - / H: 10/11.1 cm Grö - ß - e: Deckenanschluss-Ø - : 7 cm Grö - ß - e: Leuchtenkö - rper -Ø - / H: 10/10 cm Material: Polycarbonat (PC) Material: Kunststoff Material: Aluminium Gewicht: 0.931 kg Produktart: Downlight Form Leuchte: rund Leuchtmittel im Lieferumfang: ja Zubehö - r: Betriebsgerä - t - im Lieferumfang Preise u. Auszeichnungen: reddot design 2019 Gewinner Einsatzraum: Ausschließ - lich fü - r den Innenbereich geeignet Einsatzbereich: Decke Betriebsspannung: 230 V~ Dimmbar: nein Netzfrequenz: 50 Hz Leistungsaufnahme: 11+2 W Ausstrahlungswinkel: 60 ° LED kann ausgetauscht werden: Vom Fachmann austauschbar Leuchtmitteltyp: LED Netzanschluss: Klemme Lichtfarbe: warmweiß - Lichtverteilung: Direkt und indirekt Lichtstrom: 1160 lm Lichtausbeute: 89 lm/W Farbtemperatur: 3000 K Mittlere Lampenlebensdauer: 50000 Std. Farbwiedergabeindex: >90 Ra Farbwiedergabestufe: 1A Schutzklasse: 1 IP-Schutzart: IP20 weitere Informationen: Warmweiß - e Lichtabgabe bei sehr guter Farbwiedergabe (CRi >90Ra). weitere Informationen: Prü - fzeichen: UKCA weitere Informationen: Der Indirekt-Anteil lä - sst Rä - ume grö - ß - er wirken, die Leuchte scheint auf der Wand zu schweben. weitere Informationen: Auch in eckiger Form als Serie QUBIC erhä - ltlich. weitere Informationen: Systemleistung: 13W. weitere Informationen: Mit zusä - tzlicher Indirekt-Beleuchtung zur Decke. weitere Informationen: Weitere Artikel der Serie TUBIC erhä - ltlich. weitere Informationen: Lieferung mir schaltbarem Betriebsgerä - t (LED-Treiber, stromgesteuert, austauschbar) weitere Informationen: Zylindrische LED Aufbau-Deckenleuchte mit symmetrisch gerichtetem Licht nach unten. weitere Informationen: Erhä - ltlich in strukturweiß - und strukturschwarz. Energieeffizienz-Klasse: F Energieverbrauch: 13 kWh/1.000 h Artikelnummer: BRUM-12042173 Marke: Brumberg Hersteller: ...
Farbe: weiß - matt Glasfarbe: transparent Grö - ß - e: Ø - / H: 10/11.1 cm Grö - ß - e: Deckenanschluss-Ø - : 7 cm Grö - ß - e: Leuchtenkö - rper -Ø - / H: 10/10 cm Material: Polycarbonat (PC) Material: Kunststoff Material: Aluminium Gewicht: 0.931 kg Produktart: Downlight Form Leuchte: rund Leuchtm ...
