Mafell KSP 40 Flexistem im MAFELL-MAX
KSP 40 Flexistem - Mobil mit Flexischiene - Schattenfugen-kein Problem ab 13 mm - Tauchsystem mit Flippkeil - Komplettsystem im MAFELL-MAX - Tehnische Daten - Schnitttiefe ohne Schiene - 0-42 mm - Schnitttiefe mit Schiene - 0-40 mm - Schnitttiefe bei ...
- Marke: Mafell
- EAN: 4032689143095
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 915801
Preisspanne: 714,95€ - 816,27€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
werkzeug-guenstig.eu
Mafell KSP 40 Flexistem im MAFELL-MAX
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 714,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal |
| AGB | https://werkzeug-guenstig.eu/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Mafell KSP 40 Flexistem im MAFELL-MAX
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 716,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | towertools2014 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
kirchner24.de
Mafell KSP 40 Flexistem im MAFELL-MAX
| Lieferzeit | Sofort Versandfertig 1-2 Arbeitstage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 753,27 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.kirchner24.de/gtc/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
Mafell KSP 40 Flexistem im MAFELL-MAX
| Lieferzeit | 2-3 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 753,27 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Werkzeugstore24
Mafell KSP 40 Flexistem im MAFELL-MAX
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 753,27 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://werkzeugstore24.de/rechtliches/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Mafell KSP 40 Flexistem im MAFELL-MAX
| Lieferzeit | 8-13 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 816,27 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
| Farbe | rot |
|---|
| Gewicht | 2.2 kg |
|---|
| Produkttyp | Netz-Handkreissäge |
|---|---|
| Besonderheiten | Staubabsaugadapter |
| Ausführung | inkl. T-MAX |
| Netzspannung | 230 V |
|---|---|
| Aufnahmeleistung | 900 W |
| Sägeblattdurchmesser | 120 mm |
|---|
| Schnitttiefe 90° | 15 mm |
|---|---|
| Schnitttiefe 45° | 29 mm |
| Marke | Mafell |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4032689143095 |
| MPN | 915801 |
| Erfasst am | 12.01.2011 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Spedition, Andere |
