BERTILO Sylt 2 1,82 x 1,77 m natur
Das kompakte B ertilo Satteldach-Gerätehaus Sylt (1/2/3) überzeugt mit einer stabilen Elementrahmen-Bauweise und passgenau vorgefertigten Elementen für einen schnellen, einfachen Aufbau. Die Doppeltür mit Lichtausschnitten sorgt für Helligkeit ..
- Marke: BERTILO
- EAN: 4742686003864
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: bshap6x6ot
Preisspanne: 503,55€ - 849,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
503,55 €*
Kostenloser Versand
503,55 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 10-15 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
mein-gartenshop24.de
BERTILO Sylt 2 1,82 x 1,77 m natur
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 503,55 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.mein-gartenshop24.de/agb |
735,50 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 775,45 €*
Lieferbar: 2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
baur.de
BERTILO Sylt 2 1,82 x 1,77 m natur
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 775,45 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
735,50 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 775,45 €*
Lieferbar: 2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
BERTILO Sylt 2 1,82 x 1,77 m natur
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 775,45 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
849,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
BERTILO Sylt 2 1,82 x 1,77 m natur
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 849,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | gartenhaus-sauna-king |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 1.77 m |
|---|---|
| Länge | 1.82 m |
| Seitenhöhe | 1.73 m |
| Firsthöhe | 2.25 m |
| Grundfläche | 3.22 m² |
| Türhöhe | 165 cm |
| Wandstärke | 14 mm |
Farbe
| Farbe | braun |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Gartenhaus |
|---|---|
| Besonderheiten | Dachüberstand |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Fußboden |
|---|
Bauform
| Türart | Doppelflügeltür, Tür mit Fenster |
|---|---|
| Dachform | Satteldach |
| Grundform | rechteckig |
| Anzahl Fenster | 0 |
Material
| Beschichtung | unbehandelt |
|---|---|
| Dachbelag | Dachpappe, Bitumen |
| Außenmaterial | Holz |
| Holzart | Fichte |
| Glasart | Kunstglas |
Produktdaten
| Marke | BERTILO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4742686003864 |
| MPN | bshap6x6ot |
| Erfasst am | 22.11.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Spedition, Andere |
Das kompakte B ertilo Satteldach-Gerätehaus Sylt (1/2/3) überzeugt mit einer stabilen Elementrahmen-Bauweise und passgenau vorgefertigten Elementen für einen schnellen, einfachen Aufbau. Die Doppeltür mit Lichtausschnitten sorgt für Helligkeit ...
Das kompakte B ertilo Satteldach-Gerätehaus Sylt (1/2/3) überzeugt mit einer stabilen Elementrahmen-Bauweise und passgenau vorgefertigten Elementen für einen schnellen, einfachen Aufbau. Die Doppeltür mit Lichtausschnitten sorgt für Helligkeit ..
Produktdetails: Konstruktion: Elementbauweise, Fußboden: Fußboden im Gartenhaus, Form Dach: Satteldach, Art Tür: Doppelflügeltür, Art Schloss: Sicherheitsüberfalle, Herstellergarantie: 5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen, Farbe & Material: Material: Massivholz, Farbbezeichnung: naturbelassen, Hol ...
Produktdetails Konstruktion , Elementbauweise, Fußboden , Fußboden im Gartenhaus, Form Dach , Satteldach, Art Tür , Doppelflügeltür, Art Schloss , Sicherheitsüberfalle, Herstellergarantie , 5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen, Farbe & Material Farbe , naturbelassen, Holzart , Fichte, Oberflächenb ...
