CasaFan Macau 132 cm Deckenventilator Chrom/Natur
Der CasaFan Macau kombiniert natürliche Materialien mit moderner Formensprache. Drei präzise gefräste Flügel aus Massivholz sorgen für eine effiziente Luftbewegung bei angenehm ruhigem Lauf. Das zylindrische Gehäuse unterstreicht das moderne Design. ...
- Marke: CasaFan
- EAN: 4024397368839
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 313266
Preisspanne: 375,00€ - 399,50€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
375,00 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 380,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Creoven
CasaFan Macau 132 cm Deckenventilator Chrom/Natur
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 380,90 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, TNTExpress, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Skrill, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.creoven.de/agb/ |
386,25 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
CasaFan Macau 132 cm Deckenventilator Chrom/Natur
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 386,25 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | creoven |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
449,00 €*
-11%
399,49 €*
-11%
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
CasaFan Macau 132 cm Deckenventilator Chrom/Natur
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 399,49 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
399,50 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
CasaFan Macau 132 cm Deckenventilator Chrom/Natur
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 399,50 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | creoven |
|---|
Farbe
| Farbe | braun, grau, silber |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 7.5 kg |
|---|
Abmessungen
| Höhe | 35 cm |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Deckenventilator |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Fernbedienung, Beleuchtung |
|---|---|
| Ventilationsstufen | 3 |
Ausstattung
| Bedienung | Fernbedienung |
|---|---|
| Anzahl Flügel | 3 |
Energiemerkmale
| Nennaufnahmeleistung | 39 W |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 24 dB |
|---|
Produktdaten
| Marke | CasaFan |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4024397368839 |
| MPN | 313266 |
| Erfasst am | 02.04.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Skrill, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, TNTExpress, Spedition, Andere, Versand nach A |
Der CasaFan Macau kombiniert natürliche Materialien mit moderner Formensprache. Drei präzise gefräste Flügel aus Massivholz sorgen für eine effiziente Luftbewegung bei angenehm ruhigem Lauf. Das zylindrische Gehäuse unterstreicht das moderne Design. Drei Geschwindigkeitsstufen lassen sich komfortabel per Fernbedienung steuern, der Vor-/Rückwärtslauf wird über einen dezenten Schiebeschalter am Gehäuse aktiviert. Die Montage ist auch an Decken mit bis zu 18° Neigung ...
Abmessungen und technische Daten 220-240 V ~ 50 Hz Durchmesser: 132 cm Gehäusefarbe: Chrom gebürstet Flügelfarbe: Holz Natur (gefrästes Massivholz) Leistungsaufnahme Motor: 21,1 / 33,8 / 39 W Umdrehungen pro Minute: 107 / 137 / 152 Luftdurchsatz: 135,1 m3/min Serviceverhältnis: 3,5 (m3/min)/W Schall ...
Handhabung & Komfort Art Bedienung , Ja, Art Gebläse , Deckenventilator, Anzahl Luftstromstufen , 3, Neigungswinkel , 0 °, Beleuchtung , Nein, Farbe & Material Farbe , Holzfarben, Farbe Flügel Oberseite , Holzfarben, Farbe Flügel Unterseite , Holzfarben, Material Gehäuse , Metall, Maße & Gewicht Höh ...
