Mil-Tec Ranger 75 schwarz
Mit verstellbarem Tragesystem, Polsterung am Rücken, Trägern und Hüftgurt, integriertes Gestell zur Stabilisierung, geräumiges Hauptfach mit Schneefang, Kordelband und Stopper, 3 feste Taschen mit Reissverschluss, separates Bodenfach mit Reissverschl ...
- Marke: Mil-Tec
- EAN: 4046872175343
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 14030002
Preisspanne: 69,99€ - 72,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
69,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Mil-Tec Ranger 75 schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | tacheles-shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
90,95 €*
-20%
72,95 €*
-20%
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 79,85 €*
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
motoin DE
Mil-Tec Ranger 75 schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 67 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Barzahlen |
| AGB | http://www.motoin.de/AGB:_:3.html |
Ausstattung
| Ausstattung | Brustgurt, Hüftgurt, Schultergurt, Regenhülle, Reißverschlusstaschen |
|---|
Abmessungen
| Breite | 35 cm |
|---|---|
| Höhe | 70 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Rückenlänge | 35 cm |
Farbe
| Farbe | grün, schwarz |
|---|
Eignung
| Zielgruppe | Unisex, Herren |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | wasserabweisend |
|---|---|
| Tragesystem | Brustgurt, Hüftgurt, Schultergurt, Schulterriemen, Bauchgurt, Schultergurte |
Allgemein
| Modelljahr | 2011 |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 2240 g |
|---|
Bauform
| Extrafächer | Seitentaschen, Deckelfach, Fronttasche, Bodenfach, Gurt-Reißverschlusstasche |
|---|
Kapazität
| Gesamtvolumen | 75 l |
|---|
Material
| Rucksackmaterial | Polyamid, Polyester |
|---|
Produktdaten
| Marke | Mil-Tec |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4046872175343 |
| MPN | 14030002, 14030001 |
| Erfasst am | 20.01.2011 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Barzahlen |
|---|---|
| Versandarten | UPS, Post/DHL, Andere |
Mit verstellbarem Tragesystem, Polsterung am Rücken, Trägern und Hüftgurt, integriertes Gestell zur Stabilisierung, geräumiges Hauptfach mit Schneefang, Kordelband und Stopper, 3 feste Taschen mit Reissverschluss, separates Bodenfach mit Reissverschluss, 2 Deckel mit Reissverschlussfächern, Frontseite 1 grosses, Rückseite 1 kleines, mit integrierter Rucksackhülle, Schnellverschlussschnallen mit Einhandbedienung, Rückseite mit Trageschlaufe, innen wasserabweisende PVC Beschichtung. Material : 100% Polyester, Polyvinylchlorid ...
Eigenschaften Fassungsvermögen: ca. 75 Liter Maße: 35 x 20 x 70 cm Polyester, Polyvinylchlorid beschichtet Großes Hauptfach mit Kordelzug und Stopper 3 Außentaschen Fronttasche mit Klettstreifen zum Anbringen von Patches Verstellbares Leichttragegestell Gepolsterter Schulter- und Bauchgurt Zwei Reiß ...
