1More Spearhead VR H1005
50 mm Treiber mit 7.1 Channel Surround Sound - Hyperrealistisches 3D Spiel- und Unterhaltungserlebnis, herausragendes Klangdetail mit Super Bass VR Shock Wave ENC (Environmental Noise Canceling) - Dual Mikrofon Design liefert kristalklaren Kommunikat ...
- Marke: 1More
- EAN: 6933037251302
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0762LS2YT
- MPN: h1005
Preisspanne: 25,00€ - 30,23€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
25,00 €*
Versand: 5,85 €
Gesamtpreis: 30,85 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
e-tec
1More Spearhead VR H1005
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,85 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 30,85 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
25,51 €*
Versand: 2,99 €
Gesamtpreis: 28,50 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
1More Spearhead VR H1005
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 28,50 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
30,23 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
1More Spearhead VR H1005
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 30,23 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Konnektivität
| Anschlüsse | USB, Micro-USB, 3,5 mm Klinke |
|---|
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 324 g |
|---|
Abmessungen
| Kabellänge | 1.50 m |
|---|
Audio/Video
| Impedanz | 32 Ohm |
|---|---|
| Audiosystem | 7.1, Stereo |
| Frequenzbereich Kopfhörer | 20 - 20000 Hz |
Bauform
| Kabelart | kabelgebunden |
|---|---|
| Passform | ohrumschließend (Over-Ear) |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Tragetasche, USB-Kabel, Ohrpolster |
|---|
Emission
| Schalldruckpegel | 103 dB |
|---|
Leistungsmerkmale
| Funkreichweite | 13 m |
|---|
Funktionalitäten
| Mikrofonfunktionen | Rauschunterdrückung |
|---|
Software
| Betriebssystemkompatibilität | Windows, Windows 7, Android, Apple iOS, Mac OS |
|---|
Produktdaten
| Marke | 1More |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6933037251302, 4502156792663 |
| ASIN | B0762LS2YT |
| MPN | h1005, 9900400061-1 |
| Erfasst am | 08.06.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, GLS, DPD |
50 mm Treiber mit 7.1 Channel Surround Sound - Hyperrealistisches 3D Spiel- und Unterhaltungserlebnis, herausragendes Klangdetail mit Super Bass VR Shock Wave ENC (Environmental Noise Canceling) - Dual Mikrofon Design liefert kristalklaren Kommunikation und eliminierte Hintergrundgeräusche Leichte und dauerhafte Konstruktion aus der Legierung mit angenehm gepolstertem Federband für Stundenlange Abnutzung und Komfortable Über 16 Millionen anpassbare Farben für die individuelle Gestaltung Ihres Spielstils und Spiels 3.5 mm Konnektor für Mac OS, iOS und Android-Geräten. USB-Anschluss auf Ihrem Windows 7 und höher PC verwenden, um alle Funktionen und 7.1 nutzen. Für die Verwendung auf Xbox One - Xbox One Kopfhörer Stereo-Adapter ist für den Controller erforderlich., Plattform: No Operating ...
Produktbeschreibung : 1More H1005 Spearhead VR - Kopfhörer mit MikrofonProdukttyp : Kopfhörer - 7.1-Kanal - kabelgebunden - USB, 3,5 mm SteckerZusätzliche Funktionen : LED-HintergrundbeleuchtungKopfhörer-Formfaktor : OhrumschließendAnschlusstechnik : KabelgebundenSoundmodus : StereoAudiospezifikatio ...
Kommen Sie ins Spiel mit 7.1 Surround Sound. Erleben Sie eine hyper-realistische 3-dimensionale Gaming- und Unterhaltungserfahrung. Eingebaute Dual-Mikrofon-Technologie. Unsere Umgebungsgeräuschunterdrückungstechnologie nutzt ein Dual-Mikrofon-Array, um Hintergrundgeräusche herauszufiltern. Egal, ob ...
