Merxx Porto 40 x 49 x 82 cm klappbar 2 Stück
Produktdetails Details Sitzfläche , nicht gepolstert, Kombinierbar mit , Tisch, Anzahl Teile , 2 St., Ausstattung & Funktionen Eigenschaften , klappbar, Maßangaben Breite , 40 cm, Tiefe , 49 cm, Höhe , 82 cm, Gewicht , 3,4 kg, Sitzbreite , 35 cm, Sit ...
- Marke: Merxx
- EAN: 4033662252513
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 25251-011
Preisspanne: 46,47€ - 74,39€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Merxx Porto 40 x 49 x 82 cm klappbar 2 Stück
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 51,42 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Merxx Porto 40 x 49 x 82 cm klappbar 2 Stück
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 53,46 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Norma24
Merxx Porto 40 x 49 x 82 cm klappbar 2 Stück
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 60,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Giropay, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.norma24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Merxx Porto 40 x 49 x 82 cm klappbar 2 Stück
| Lieferzeit | 15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 61,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Merxx Porto 40 x 49 x 82 cm klappbar 2 Stück
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 56,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
mömax
Merxx Porto 40 x 49 x 82 cm klappbar 2 Stück
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 70,71 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.moemax.de/c/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Merxx Porto 40 x 49 x 82 cm klappbar 2 Stück
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 74,39 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | onlinebaufuchs |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Breite | 40 cm |
|---|---|
| Höhe | 82 cm |
| Länge | 49 cm |
| Sitzhöhe | 45 cm |
| Farbe | braun |
|---|---|
| Herstellerfarbe | klappbar |
| Gewicht | 3.4 kg |
|---|
| Produkttyp | Gartenstuhl |
|---|---|
| Besonderheiten | klappbar |
| Gestellmaterial | Holz |
|---|---|
| Sitzflächenmaterial | Holz |
| Marke | Merxx |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4033662252513 |
| MPN | 25251-011, 50089-011, 001442000501 |
| Erfasst am | 20.01.2011 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
