Festool Precisio CS 70 EG inkl. Untergestell
Festool Precisio CS 70 EG inkl. Untergestell ist ein Produkt vom Typ Tischkreissäge, Unterflurzugssäge.
- Marke: Festool
- EAN: 4014549265994
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07KZ5TN61
- MPN: 574778
- Gesamtnote: 98 / 100
Preisspanne: 1.823,83€ - 2.349,73€*
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Festool Precisio CS 70 EG inkl. Untergestell
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.823,83 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | befestigungszentrum |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
tuul.zone
Festool Precisio CS 70 EG inkl. Untergestell
| Lieferzeit | 10-12 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 80,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.924,50 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal |
| AGB | https://www.tuul.zone/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
handwerkerstore24.de
Festool Precisio CS 70 EG inkl. Untergestell
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.871,98 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal |
| AGB | https://www.handwerkerstore24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
Festool Precisio CS 70 EG inkl. Untergestell
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.871,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Festool Precisio CS 70 EG inkl. Untergestell
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.895,49 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Maschinenhandel Meyer
Festool Precisio CS 70 EG inkl. Untergestell
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.051,05 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 29 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.holz-metall.info/Rechtliche-Angaben/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Werkzeugstore24
Festool Precisio CS 70 EG inkl. Untergestell
| Lieferzeit | 14-21 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.213,49 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://werkzeugstore24.de/rechtliches/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Festool Precisio CS 70 EG inkl. Untergestell
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.349,73 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Contorion |
|---|
| Gesamtnote | 98 / 100 |
|---|
| Geeignet für | Holz, Spanplatten, Faserplatten |
|---|
| Gewicht | 37.0 kg |
|---|
| Produkttyp | Tischkreissäge, Unterflurzugssäge |
|---|---|
| Besonderheiten | Gehrungsschnitt möglich, verstellbare Sägeblatthöhe |
| Ausführung | inkl. Arbeitstisch |
| Sicherheitsmerkmale | Motorbremse, Sägeblattschutz |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Sägeblatt, Schiebestock, Winkelanschlag |
|---|
| Nennaufnahmeleistung | 2100 W |
|---|
| Sägeblattdurchmesser | 225 mm |
|---|
| Schnitttiefe 90° | 70 mm |
|---|---|
| Schnitttiefe 45° | 48 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 4200 U/min |
| Gehäusefarbe | grün, schwarz |
|---|
| Schalldruckpegel Last | 90.0 dB |
|---|---|
| Schalldruckpegel Leerlauf | 78.0 dB |
| Marke | Festool |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4014549265994 |
| ASIN | B07KZ5TN61 |
| MPN | 574778 |
| Erfasst am | 01.12.2018 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Festool Precisio CS 70 EG inkl. Untergestell ist ein Produkt vom Typ Tischkreissäge, Unterflurzugssäge.
