Brilliant Primo rot
Primo Tischleuchte rot mit Schnurzwischenschalter für LED-Leuchtmittel geeignet Dekorative Tischleuchten finden viele Einsatzbereiche. Sie können als Nachttischleuchten dienen oder stimmungsvolles Licht auf Sideboards oder Fensterbänken spenden. Die ...
- Marke: Brilliant
- EAN: 4004353035678
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B001BASHCG
- MPN: 61047/01
Preisspanne: 11,95€ - 25,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
11,95 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 16,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
lampen-otte.de
Brilliant Primo rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 16,90 € |
| Versandarten | GLS |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 7 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | https://www.lampen-otte.de/Information/AGB/ |
14,49 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 21,48 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Brilliant Primo rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 21,48 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | onlinebaufuchs |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
23,35 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 30,25 €*
Lieferbar: 7-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Brilliant Primo rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 30,25 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | LED Universum |
|---|
25,99 €*
Versand: 3,00 €
Gesamtpreis: 28,99 €*
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Brilliant Primo rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 28,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Energiemerkmale
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|---|
| Lampenleistung | 40 W |
Abmessungen
| Durchmesser | 190.00 mm |
|---|---|
| Höhe | 0.24 m |
Farbe
| Farbe | rot |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 340 g |
|---|
Material
| Material | Keramik, Stoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Nachttischlampe |
|---|
Bauform
| Form | kegelstumpfförmig |
|---|---|
| Sockeltyp | E14 |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
Produktdaten
| Marke | Brilliant |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4004353035678 |
| ASIN | B001BASHCG |
| MPN | 61047/01 |
| Erfasst am | 03.09.2013 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, GLS, Hermes |
Primo Tischleuchte rot mit Schnurzwischenschalter für LED-Leuchtmittel geeignet Dekorative Tischleuchten finden viele Einsatzbereiche. Sie können als Nachttischleuchten dienen oder stimmungsvolles Licht auf Sideboards oder Fensterbänken spenden. Die hochwertig verarbeiteten Textilien sorgen für eine warme Lichtgestaltung. Das klassische Design steht für Gemütlichkeit und Harmonie und passt zu jedem Wohnambiente. Die Leuchte ist konzipiert für den Einsatz von Tropfenlampen. Leuchtmittel sind im Lieferumfang nicht enthalten. LED-Leuchtmittel können problemlos eingesetzt werden. Die Tischleuchte hat einen Schnurzwischenschalter. Energieeffizienzklasse-Skala: Geeignet für Leuchtmittel der Skala A++ bis E Energielabelreferenz: 61047/01 Schalter: Schnurzwischenschalter Ausführung: Tischleuchte Material: Keramik/Textil Höhe: ca. 230 mm Breite: ca. 200 mm Tiefe: ca. 200 mm Durchmesser: ca. 200 mm Leuchtmittel: 1x D45, E14, 40W, geeignet für Tropfenlampen (nicht enthalten) Leuchtmittel enthalten?: Nein Leuchtmittel wechselbar?: Ja Fassung 1: E14 Serie: Primo Dimmbar: ...
Hersteller: Brilliant Farbe: rot Material: Textil Netzspannung: 230V Höhe: 235 mm Durchmesser: 190 mm Schutzart: IP20 Schutzklasse: II Sockel: E14 Leuchtmittel Typ: D45 Anzahl Leuchtmittel: 1 Leuchtmittel inkl.: Nein Leuchtmittel fest: Nein Leuchtmittel wechselbar: Ja Dimmbar: Nein Leuchtmittelangab ...
Produktdetails Schalter , Schnurzwischenschalter, Maßangaben Länge , 19.5019 cm, Breite , 19.5019 cm, Höhe , 23.5023 cm, Gewicht , 0,54 kg, Farbe & Material Farbe , rot, Stil , Design-Stil, Stromversorgung Akkukapazität , 0 mAh, Technische Daten Schutzart , IP20, WEEE-Reg.-Nr. DE , 37086668,
Dekorative Tischleuchten finden viele Einsatzbereiche. Sie können als Nachttischleuchten dienen oder stimmungsvolles Licht auf Sideboards oder Fensterbänken spenden. Die hochwertig verarbeiteten Textilien sorgen für eine warme Lichtgestaltung. Das klassische Design steht für Gemütlichkeit und Harmon ...
