Tefal XA 7238 Waffelplatten inkl. Schöpfkelle
Waffelplatten aus Aluminiumdruckguss mit Antihaftbeschichtung inklusive Schöpfkelle Erweitern Sie ihre OptiGrill Möglichkeiten und bereiten Sie echte, belgische Waffeln auf Ihrem OptiGrill zu Einfach in den OptiGrill einsetzen und mit dem manuellen M ...
- Marke: Tefal
- EAN: 3168430283527
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07GCMV83B
- MPN: xa7238
Preisspanne: 65,84€ - 79,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
74,98 €*
-12%
65,84 €*
-12%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Tefal XA 7238 Waffelplatten inkl. Schöpfkelle
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 65,84 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
79,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Tefal XA 7238 Waffelplatten inkl. Schöpfkelle
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | allesfuerbraun |
|---|
Abmessungen
| Breite | 15.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 10.0 cm |
| Tiefe | 23.0 cm |
Material
| Gehäusematerial | Aluminium |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Waffelplatte |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 2.0 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
Produktdaten
| Marke | Tefal |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3168430283527, 0711181964226, 0313023237279, 0744110569230 |
| ASIN | B07GCMV83B |
| MPN | xa7238, xa 7238, 3168430283527, 2669829, xa723812 |
| Erfasst am | 02.09.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Waffelplatten aus Aluminiumdruckguss mit Antihaftbeschichtung inklusive Schöpfkelle Erweitern Sie ihre OptiGrill Möglichkeiten und bereiten Sie echte, belgische Waffeln auf Ihrem OptiGrill zu Einfach in den OptiGrill einsetzen und mit dem manuellen Modus nach Ihrem Geschmack backen Dank der Antihaftbeschichtung, Platten und Kelle ohne Aufwand in der Spülmaschine reinigen Kompatibel mit den OptiGrill Modellen GC714, GC712, GC730, GC750, Gewicht: 4.40924524 Pfund, Hersteller: ...
Tefal XA723812 Waffelplatten-Set Original Ersatzteil, Zubehör Hochwertige Qualität Passgenaufür GC712D GC716D GC730D GC7128 GC7148 GC750D OPTIGRILL Kontaktgrill
