Gardena SmallCut Li-23R inkl. 1 x 2 Ah
Rasenkanten und das Gras an schwer erreichbare Stellen im Garten werden mit dem GARDENA Akku-Trimmer SmallCut Li-23 R einfach in Form gebracht. Durch sein geringes Gewicht sowie den ergonomischen Griff und Zusatzgriff ist er besonders angenehm in der ...
- Marke: Gardena
- EAN: 4078500042468
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07JYTWXG3
- MPN: 9822-20
Preisspanne: 64,00€ - 155,35€*
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Gardena SmallCut Li-23R inkl. 1 x 2 Ah
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 64,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | roehrs-baumarkt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Schmidts.Store
Gardena SmallCut Li-23R inkl. 1 x 2 Ah
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 9,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 95,18 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Österreich |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Google Pay |
|---|---|
| AGB | https://schmidts.store/policies/terms-of-service |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
Gardena SmallCut Li-23R inkl. 1 x 2 Ah
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 115,28 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Gardena SmallCut Li-23R inkl. 1 x 2 Ah
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 113,10 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Gardena SmallCut Li-23R inkl. 1 x 2 Ah
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 145,78 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Gardena SmallCut Li-23R inkl. 1 x 2 Ah
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 161,30 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | ABC-Schnäppchenmarkt GmbH |
|---|
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 40 min |
| Akkuspannung | 14.4 V |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 1.7 kg |
|---|
| Produkttyp | Akku-Rasentrimmer |
|---|---|
| Besonderheiten | Zusatzhandgriff |
| Ausführung | inkl. 1 x 2,0 Ah Akku |
| Schneidtechnik | Faden+Messer |
|---|
| Schalldruckpegel | 86 dB |
|---|
| Schnittkreisdurchmesser | 23 cm |
|---|
| Marke | Gardena |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4078500042468, 4078500047647 |
| ASIN | B07JYTWXG3, B0C86WKP51 |
| MPN | 9822-20, 09822-20, 982220, h75063, 4078500042468, 0982242 |
| Erfasst am | 17.12.2018 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
