Doppler Active 180 x 130 cm Natur
Produktdetails Öffnungsmechanik , manuell, Farbe & Material Farbe , natur, Material Schirmtuch , Polyestergewebe, Materialeigenschaften , Stahl, Maße & Gewicht Breite Schirm , 130,00 cm, Form Schirm , rechteckig, Durchmesser Schirm , 180,00 cm, Form ...
- Marke: Doppler
- EAN: 9003034207613
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07MXHYCG9
- MPN: 495903820
Preisspanne: 71,61€ - 109,00€*
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
Doppler Active 180 x 130 cm Natur
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 14,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 86,51 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
mömax
Doppler Active 180 x 130 cm Natur
| Lieferzeit | 2-3 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 19,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,19 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.moemax.de/c/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
beckhuis
Doppler Active 180 x 130 cm Natur
| Lieferzeit | 3-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 82,84 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.beckhuis.com/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Gartenmoebel.de
Doppler Active 180 x 130 cm Natur
| Lieferzeit | Lagernd. Versandkostenfrei in DE Lieferfrist 2-3 Arbeitstage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 84,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 20 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.gartenmoebel.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Doppler Active 180 x 130 cm Natur
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 19,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 104,80 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | gartenshop-hartmann |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
gartenfachmarkt24.de
Doppler Active 180 x 130 cm Natur
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.gartenfachmarkt24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
hoeffner.de
Doppler Active 180 x 130 cm Natur
| Lieferzeit | 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 93,37 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.hoeffner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Doppler Active 180 x 130 cm Natur
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Gartenfachmarkt24.de |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OBI
Doppler Active 180 x 130 cm Natur
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 9,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 109,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
moebel-kraft.de
Doppler Active 180 x 130 cm Natur
| Lieferzeit | ca 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 19,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 128,00 € |
| Versandarten | Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.moebel-kraft.de/agb |
| Breite | 180 cm |
|---|---|
| Höhe | 297 cm |
| Länge | 130 cm |
| Mastdurchmesser | 25 mm |
| Durchgangshöhe | 230 cm |
| Farbe | beige |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Natur |
| Gestellfarbe | silber |
| Gewicht | 3.9 kg |
|---|
| Produkttyp | Balkonschirm |
|---|---|
| Besonderheiten | UV-beständig, verstellbarer Neigungswinkel |
| Form | rechteckig |
|---|
| Materialeigenschaften | wasserabweisend, UV-Schutz 50+, lichtecht, Lichtechtheit 5 |
|---|---|
| Gestellmaterial | Stahl |
| Bespannungsmaterial | Polyester |
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
| Marke | Doppler |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9003034207613 |
| ASIN | B07MXHYCG9 |
| MPN | 495903820, 000462020601 |
| Erfasst am | 24.01.2019 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
