CASO Design 3336 MI 30
Ohne Drehteller: Durch die praktische Keramikplatte bietet die Mikrowelle eine größere Fläche für Teller und Auflaufformen. Der Garraum hat eine Fläche von 35,5x33,6cm, 21cm Höhe und Beleuchtung. Inverter-Technologie: Lebensmittel werden mit konstant ...
- Marke: CASO Design
- EAN: 4038437033366
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07MFW3H44
- MPN: 3336
Preisspanne: 204,93€ - 332,66€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
259,99 €*
-21%
204,93 €*
-21%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
CASO Design 3336 MI 30
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 204,93 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
278,30 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
CASO Design 3336 MI 30
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 278,30 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
332,66 €*
Versand: 9,99 €
Gesamtpreis: 342,65 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
CASO Design 3336 MI 30
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 9,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 342,65 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | bestfrance |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Display |
|---|---|
| Bedienung | Drehregler |
Bauform
| Bauart | Standgerät |
|---|---|
| Türanschlag | links |
Abmessungen
| Breite | 54.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 31 cm |
| Tiefe | 45 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | auftauen, erwärmen, garen, Tonsignal |
|---|---|
| Gesamtleistungsstufen | 6 |
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 1000 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Solo-Mikrowelle |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
Energiemerkmale
| Anschlusswert | 1500 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 230 - 230 V |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 11.5 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
Kapazität
| Garraumkapazität | 30 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | CASO Design |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4038437033366 |
| ASIN | B07MFW3H44 |
| MPN | 3336 |
| Erfasst am | 25.01.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
Ohne Drehteller: Durch die praktische Keramikplatte bietet die Mikrowelle eine größere Fläche für Teller und Auflaufformen. Der Garraum hat eine Fläche von 35,5x33,6cm, 21cm Höhe und Beleuchtung. Inverter-Technologie: Lebensmittel werden mit konstanter Leistung gleichmäßig und schonender gegart. Zusätzlich ist die Technik schneller im Erwärmen und energiesparender als Standard-Mikrowellen. Extra Stark: 1000 Watt Leistung sind über 6 Stufen einstellbar. 9 Kochprogramme ermöglichen das Erwärmen von Getränken und Mahlzeiten bis hin zu gefrorenen Lebensmitteln. Einfach zu reinigen: Da der Innenraum aus hochwertigem Edelstahl gefertigt ist und der Boden aus Keramik besteht, kann die Mikrowelle ganz schnell und leicht gereinigt werden. Testsieger gut (1,6): Die CASO Mikrowelle wurde im Juni 2019 von Haus und Garten getestet und ist mit einer Wertung von 1,6 als Testsieger der Gesamtwertung ...
Ohne Drehteller: Durch die praktische Keramikplatte bietet die Mikrowelle eine grössere Fläche für Teller und Auflaufformen. Der Garraum hat eine Fläche von 35,5 x 33,6 cm, 21 cm Höhe und Beleuchtung. Inverter-Technologie: Lebensmittel werden mit konstanter Leistung gleichmässig und schonend gegart. ...
