Makita DHS660ZJ ohne Akku + Makpac
Makita DHS660ZJ ohne Akku + Makpac ist ein Produkt vom Typ Akku-Handkreissäge. Zusätzlich genannt werden die Farbe petrol.
- Marke: Makita
- EAN: 0088381862929
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B071HVJS1T
- MPN: dhs660zj
- Gesamtnote: 90 / 100
Preisspanne: 261,99€ - 352,71€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
261,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
Makita DHS660ZJ ohne Akku + Makpac
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 261,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
284,41 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
MIMA
Makita DHS660ZJ ohne Akku + Makpac
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 284,41 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.mima.de/agb/ |
306,02 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Makita DHS660ZJ ohne Akku + Makpac
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 306,02 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | oscar.ehandel |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
352,71 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Makita DHS660ZJ ohne Akku + Makpac
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 352,71 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Bewertungen
| Gesamtnote | 90 / 100 |
|---|
Bauform
| Bauart | Handkreissäge |
|---|
Abmessungen
| Breite | 18.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 25.0 cm |
| Länge | 27.0 cm |
| Sägeblattdurchmesser | 165 mm |
Farbe
| Farbe | petrol |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 2.9 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Akku-Handkreissäge |
|---|---|
| Besonderheiten | Softgriff, Staubabsaugadapter, Überlastschutz, Blasvorrichtung, Sägestellenbeleuchtung |
| Ausführung | ohne Akku + Koffer |
Akku/Batterie
| Akkutechnologie | Li-Ion |
|---|
Leistungsmerkmale
| Schnitttiefe 90° | 57 mm |
|---|---|
| Schnitttiefe 45° | 41 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 5000 Umdrehungen/Minute |
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 93 dB |
|---|
Produktdaten
| Marke | Makita |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0088381862929 |
| ASIN | B071HVJS1T |
| MPN | dhs660zj, dhs660z |
| Erfasst am | 15.03.2016 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Andere |
Makita DHS660ZJ ohne Akku + Makpac ist ein Produkt vom Typ Akku-Handkreissäge. Zusätzlich genannt werden die Farbe petrol.
Eigenschaften: ADT Automatic torque Drive Technology. Während des Betriebs wird die Drehzahl automatisch reguliert, um je nach Anforderung eine optimale Leistung zu erzielen ADT-Anzeigelampe blinkt bei Überlastung Elektrische Motorbremse Bürstenloser Motor für mehr Ausdauer, längere Lebensdauer und ...
ADT Automatic torque Drive Technology. Während des Betriebs wird die Drehzahl automatisch reguliert, um je nach Anforderung eine optimale Leistung zu erzielen Ideal bei Dacharbeiten und im Innenausbau Neigungseinstellung bis 50° Bürstenloser Motor für mehr Ausdauer, längere Lebensdauer und kompakter ...
Die Makita DHS660ZJ ist eine 18V akkubetriebene Handkreissäge ohne Akku und Ladegerät, die separat erworben werden müssen. Diese kompakte 165 mm Kreissäge mit Magnesiumgehäuse wiegt 2,5 kg bei den Abmessungen 270 x 186 x 250 mm. Sie bietet eine maximale Schnitttiefe von 57 mm bei 0° und 37 mm bei 50 ...
