TRASER H3 P67 Officer Pro Nato 42 mm 108632
Antrieb , Quarz, Anzeige , analog, Zifferblatteigenschaft , Leuchtindexe, Zeigereigenschaften , Leuchtzeiger mit selbstleuchtendem trigalight®, Wasserdicht , bis 10 atm, Datumsfunktionen , Tag, Zifferblattfarbe , blau, Gehäusefarbe , GunMetal, Herste ...
- Marke: TRASER
- EAN: 7630027704082
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07N7KPWP9
- MPN: 108632
Preisspanne: 429,00€ - 429,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
429,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
TRASER H3 P67 Officer Pro Nato 42 mm 108632
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 429,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | timeshop24 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
429,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
TRASER H3 P67 Officer Pro Nato 42 mm 108632
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 429,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Timeshop24 |
|---|
479,00 €*
-10%
429,99 €*
-10%
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
uhrenlounge.de
TRASER H3 P67 Officer Pro Nato 42 mm 108632
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 429,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.uhrenlounge.de/web/agb |
Bauform
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Gehäuseform | rund |
| Armbandverschluss | Dornschließe |
Funktionalitäten
| Funktionen | Datumsanzeige, lumineszierende Zeiger/Indexe |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|---|
| Uhrenglas | Saphirglas |
| Armbandmaterial | Textil |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
Farbe
| Armbandfarbe | schwarz |
|---|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Ziffernblattfarbe | blau |
Abmessungen
| Armbandbreite | 22.0 mm |
|---|---|
| Gehäusehöhe | 10.0 mm |
| Gehäusedurchmesser | 42.0 mm |
Allgemein
| Uhrwerk | Quarz |
|---|
Eignung
| Wasserdichte | 10 bar |
|---|
Display
| Anzeigeeigenschaften | Datumsanzeige, Sekundenanzeige, Minutenanzeige, 24-Stunden-Anzeige, 12-Stunden-Anzeige, Herstellerlogo |
|---|
Produktdaten
| Marke | TRASER |
|---|---|
| GTIN / EAN | 7630027704082 |
| ASIN | B07N7KPWP9, B07QK87LQR |
| MPN | 108632 |
| Erfasst am | 29.01.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Antrieb , Quarz, Anzeige , analog, Zifferblatteigenschaft , Leuchtindexe, Zeigereigenschaften , Leuchtzeiger mit selbstleuchtendem trigalight®, Wasserdicht , bis 10 atm, Datumsfunktionen , Tag, Zifferblattfarbe , blau, Gehäusefarbe , GunMetal, Herstellungsland , Swiss Made, Gehäusematerial , Edelstahl, Armbandmaterial , Edelstahl, Gehäusedurchmesser (ohne Krone) , 42,00 mm, Gehäusehöhe , 10,50 mm, Gehäuseoptik , matt, Gehäusedetails , GunMetal beschichtet, Stil , elegant, sportlich, militär, Gehäusebesonderheiten , Edelstahlboden verschraubt, Glas , Saphirglas, Gravurmöglichkeit , nein, Besondere Merkmale , mit selbstleuchtendem trigalight®, Verschluss Armband , ...
Ausstattung , Datum,Minute,Sekunde,Stunde, Modellbezeichnung , Traser H3 108632 P67 Officer GunMetal Blue Herrenuhr 42mm 10ATM, Antrieb , Batterie (Quarz), Herstellerspezifische Antriebsbezeichnung , Swiss Made, Anzeige , Analog, Wasserdicht , 10, Zusatzfunktionen , Datum,Minute,Sekunde,Stunde, Ziff ...
Traser H3 Active Lifestyle Collection P67 Officer Pro GunMetal Blue mit blaufarbigem Zifferblatt und schwarzfarbigem original Traser H3 Armband aus Natoband
