Triangle TR978 155/65 R14 75H
Triangle TR978 155/65 R14 75H ist ein Produkt aus der Kategorie Sommerreifen.
- Marke: Triangle
- EAN: 6959753204248
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: cbptr97815g14hh0
- Gesamtnote: 92 / 100
Preisspanne: 59,43€ - 65,57€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
65,75 €*
-10%
59,43 €*
-10%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: PARTSPARTY26
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Triangle TR978 155/65 R14 75H
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 59,43 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | gps-reifen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
65,57 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
BetterTires
Triangle TR978 155/65 R14 75H
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 65,57 € |
| Versandarten | GLS, DPD |
| Lieferländer | Niederlande |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 114 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal, Giropay, Klarna |
| AGB | https://c-1.otirodn.net/bt-terms/de.pdf |
Bewertungen
| Gesamtnote | 92 / 100 |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Kraftstoffeffizienz | E |
|---|---|
| Nasshaftung | C |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
| Rollgeräuschklasse | B |
Bereifung
| Reifenbreite | 155 mm |
|---|---|
| Tragfähigkeitsindex | 75 (bis 387 kg) |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Felgendurchmesser | 14" |
| Kraftstoffeffizienz | E |
| Nasshaftung | C |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
| Rollgeräuschklasse | B |
Allgemein
| EPREL ID | 429392 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Triangle |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6959753204248 |
| MPN | cbptr97815g14hh0, cbptr97815g14hhj |
| Erfasst am | 30.01.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal, Giropay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere, GLS, DPD |
Triangle TR978 155/65 R14 75H ist ein Produkt aus der Kategorie Sommerreifen.
