Güde GS 4003 P
Güde Schmtuzwassertauchpumpe GS 4003 P | Hersteller-Nr.: 94638 | EAN: 4015671854308 | Produkttyp: Neu | SCHMUTZWASSERTAUCHPUMPE GS 4003 P Variabel einstellbarer Schwimmerschalter Gehäuse aus schlagfestem Kunststoff Laufrad aus Noryl Mechanische Dicht ...
- Marke: Güde
- EAN: 4015671854308
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07MW3MFNL
- MPN: 94638
Preisspanne: 28,99€ - 35,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
28,99 €*
Versand: 6,95 €
Gesamtpreis: 35,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Güde GS 4003 P
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | baumarktdiscount |
|---|
35,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Güde GS 4003 P
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,99 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
35,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Baumarktplus
Güde GS 4003 P
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.baumarktplus.de/agb |
Abmessungen
| Breite | 13.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 27.5 cm |
| Länge | 20.0 cm |
| Kabellänge | 10.00 m |
Gewicht
| Gewicht | 3.20 kg |
|---|
Material
| Material | Kunststoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Schmutzwasserpumpe |
|---|---|
| Besonderheiten | Tragegriff, Thermoschutz |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Überlastungsschutz |
|---|
Antrieb
| Antriebsart | Akkuantrieb |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Korngröße | 25.0 mm |
|---|---|
| Pumpleistung | 400 W |
| Max. Fördermenge | 8000.0 l/h |
| Max. Fördertemperatur | 35 °C |
| Max. Förderhöhe | 5.5 m |
| Max. Eintauchtiefe | 4 m |
Anschlüsse
| Anschlussgewinde | G1 1/4 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Güde |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4015671854308 |
| ASIN | B07MW3MFNL |
| MPN | 94638, tgde_94638 |
| Erfasst am | 01.02.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, GLS, Hermes |
Güde Schmtuzwassertauchpumpe GS 4003 P | Hersteller-Nr.: 94638 | EAN: 4015671854308 | Produkttyp: Neu | SCHMUTZWASSERTAUCHPUMPE GS 4003 P Variabel einstellbarer Schwimmerschalter Gehäuse aus schlagfestem Kunststoff Laufrad aus Noryl Mechanische Dichtung 10 m Anschlusskabel Tragegriff Thermoschutz Einsatzgebiete: Entwässern von stark verschmutzten Räumen, Gruben, Gartengewässer usw. | Kategorie: ...
Güde Schmutzwasserpumpe / Tauchpumpe GS 4003 P - 94638 der praktische Helfer bei allen anfallenden Entwässerungsarbeiten. Die Güde Schmutzwassertauchpumpe GS 4003 P ist ein unverzichtbares Werkzeug, wenn es darum geht, verschmutztes Wasser effizient und zuverlässig abzupumpen. Durch den variabel ein ...
Güde Schmutzwasserpumpe Tauchpumpe GS 4003 P - 94638 der praktische Helfer bei allen anfallenden Entwässerungsarbeiten. Die Güde Schmutzwassertauchpumpe GS 4003 P ist ein unverzichtbares Werkzeug wenn es darum geht verschmutztes Wasser effizient und zuverlässig abzupumpen. Durch den variabel einstel ...
