Jaguar Executive J860/D
Antrieb , Quarz, Wasserdicht , bis 20 bar, Datumsfunktionen , Tag, Zifferblattfarbe , schwarz, Gehäusefarbe , silberfarben, Armbandfarbe , silberfarben, Herstellungsland , Swiss Made, Gehäusematerial , Edelstahl, Armbandmaterial , Edelstahl, Gehäused ...
- Marke: Jaguar
- EAN: 8430622720994
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07HKM1MHM
- MPN: j860/d
Preisspanne: 299,25€ - 299,25€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
350,00 €*
-14%
299,25 €*
-14%
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 303,20 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: 5% Extra auf ausgewählte Artikel
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Jaguar Executive J860/D
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 303,20 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Fit4Style Silberschmuck - IMPPAC |
|---|
Bauform
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Gehäuseform | rund |
| Armbandverschluss | Faltschließe |
Funktionalitäten
| Funktionen | Datumsanzeige, drehbare Lünette, Tiefenmesser, lumineszierende Zeiger/Indexe |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 20 g |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|---|
| Uhrenglas | Saphirglas |
| Armbandmaterial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
Farbe
| Armbandfarbe | silber |
|---|---|
| Gehäusefarbe | schwarz, silber |
| Ziffernblattfarbe | schwarz |
Abmessungen
| Gehäusehöhe | 13.0 mm |
|---|---|
| Gehäusedurchmesser | 43.5 mm |
Allgemein
| Uhrwerk | Quarz |
|---|
Eignung
| Wasserdichte | 20 bar |
|---|
Display
| Anzeigeeigenschaften | Datumsanzeige, Sekundenanzeige, Minutenanzeige, Wochentagsanzeige, 12-Stunden-Anzeige, Herstellerlogo |
|---|
Produktdaten
| Marke | Jaguar |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8430622720994 |
| ASIN | B07HKM1MHM |
| MPN | j860/d |
| Erfasst am | 09.05.2018 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Antrieb , Quarz, Wasserdicht , bis 20 bar, Datumsfunktionen , Tag, Zifferblattfarbe , schwarz, Gehäusefarbe , silberfarben, Armbandfarbe , silberfarben, Herstellungsland , Swiss Made, Gehäusematerial , Edelstahl, Armbandmaterial , Edelstahl, Gehäusedurchmesser (ohne Krone) , 44 mm, Gehäusebesonderheiten , Lünette einseitig drehbar, Edelstahlboden verschraubt, Krone verschraubt, Glas , Saphirglas, Verschluss Armband , ...
Größe , Herrenarmgröße ca. 18 bis 23cm, Antrieb , Batterie, Anzeige , Analog, Wasserdicht , bis 20 bar Wasserdicht zum Tauchen geeignet, Zifferblattfarbe , schwarz, Gehäusefarbe , silberfarben, Armbandfarbe , silberfarben, Gehäusematerial , Gehäuse aus Edelstahl, Armbandmaterial , Armband aus Edelst ...
