Plustek eScan A280 Essential
Plustek eScan A280 Essential ist ein Produkt vom Typ Flachbettscanner mit ADF. Weitere Merkmale sind Duplex-Scan. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz, weiß.
- Marke: Plustek
- EAN: 4042485638725
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07NC2KVYJ
- MPN: 0300
Preisspanne: 605,00€ - 757,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
605,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Plustek eScan A280 Essential
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 605,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
610,00 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 615,99 €*
Lieferbar: 3-4 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Plustek eScan A280 Essential
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 615,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
712,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Plustek eScan A280 Essential
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 712,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | ao-projekt-gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
757,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Plustek eScan A280 Essential
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 757,99 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Abmessungen
| Breite | 17 cm |
|---|---|
| Höhe | 18.9 cm |
| Tiefe | 17 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Duplex-Scan |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 2.8 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Flachbettscanner mit ADF |
|---|---|
| Besonderheiten | Display |
Konnektivität
| Schnittstellen | Ethernet, USB, USB 2.0, WLAN |
|---|
Optik
| Sensortyp | CCD, CIS, Dual CIS |
|---|
Medien & Formate
| Dateiformate | JPEG, PDF, PNG, TIFF, ISO, PDF/A |
|---|---|
| Medienformate | A4, Legal, Visitenkarten, Fotos |
Leistungsmerkmale
| Autom. Dokumenteneinzug | 50 Seiten |
|---|
Produktdaten
| Marke | Plustek |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4042485638725 |
| ASIN | B07NC2KVYJ |
| MPN | 0300, 2520137 |
| Erfasst am | 01.11.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, DPD |
Plustek eScan A280 Essential ist ein Produkt vom Typ Flachbettscanner mit ADF. Weitere Merkmale sind Duplex-Scan. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz, weiß.
Der smarte Netzwerkscanner Der Plustek eScan A280 gehört zur Serie der leistungsstarken und robusten Stand-Alone Netzwerkscanner. Mit dem automatischen Vorlageneinzug und seinem komfortabel bedienbaren Touchscreen ist er ideal geeignet für eine schnelle Digitalisierung von Dokumenten. Neben A4-Vorla ...
Der smarte Netzwerkscanner Der preisgekrönte Plustek eScan A280 gehört zur Serie der leistungsstarken und robusten Stand-Alone Netzwerkscanner. Mit dem automatischem Vorlageneinzug und seinem komfortabel bedienbaren Touchscreen ist er ideal geeignet für eine schnelle Digitalisierung von Dokumenten. ...
