Rösle 95068 Muskatreibe
Rösle Rundgriff Muskatreibe 18 cm Inkl. Schutzcover und Silikonbürste
- Marke: Rösle
- EAN: 4004293950680
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07PDN4FG4
- MPN: 95068
Preisspanne: 22,95€ - 28,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
22,95 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 27,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Rösle 95068 Muskatreibe
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 27,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
28,90 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 35,80 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
moebel-shop.de
Rösle 95068 Muskatreibe
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,80 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.moebel-shop.de/agb?sCoreId=e75af6c2134371a002d684c98d0ffd65 |
Ausstattung
| Ausstattung | Deckel, Aufhängeöse |
|---|---|
| Anzahl Einzelteile | 1 |
| Reibenart | fein |
Abmessungen
| Breite | 2.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.7 cm |
| Tiefe | 18 cm |
Farbe
| Farbe | silber |
|---|
Material
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Gestellmaterial | Edelstahl |
| Klingenmaterial | Edelstahl |
Allgemein
| Produkttyp | Muskatreibe |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | spülmaschinengeeignet |
|---|
Produktdaten
| Marke | Rösle |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4004293950680 |
| ASIN | B07PDN4FG4 |
| MPN | 95068 |
| Erfasst am | 19.02.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Rösle Rundgriff Muskatreibe 18 cm Inkl. Schutzcover und ...
Durchmesser , 2,7 cm, Länge , 18 cm, Pflegehinweise , spülmaschinengeeignet, Material , Edelstahl 18/10, Farbe , edelstahlfarben, Betriebsart , manuell, Ausstattung , integriertes Reinigungswerkzeug, Geeignet für , Muskat, Art Griffe , Rohrgriff,
· Edelstahl 18/10 · Handliche Ausführung, die in jeder Gewürzschublade Platz findet. Mit besonders effektiver Reibefläche für ein feines Ergebnis. Mit Aufbewahrungsmöglichkeit innerhalb des Rundgriffs und einer integrierten Silikonbürste zur Reinigung der Zähne.
