Tommy Hilfiger Daniel Edelstahl 46 mm 1710382
mattiertes Edelstahlgehäuse, polierte Bandansätze und Lünette, geriffelte Krone mit Flankenschutz und Logozeichen, kratzunempfindliches Mineralglas, Armband aus poliertem Edelstahl, mittig mattiert, Sicherheitsfaltschließe mit Logo, Quarzwerk mit Mul ...
- Marke: Tommy Hilfiger
- EAN: 7613272310222
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07KTQDFQ1
- MPN: 1710382
Preisspanne: 114,63€ - 159,31€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
114,63 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 11-20 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Tommy Hilfiger Daniel Edelstahl 46 mm 1710382
Lieferdetails
| Lieferzeit | 11-20 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 114,63 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | topoffers_eu |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
159,31 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Tommy Hilfiger Daniel Edelstahl 46 mm 1710382
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 159,31 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
179,00 €*
-11%
159,31 €*
-11%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 165,26 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
baur.de
Tommy Hilfiger Daniel Edelstahl 46 mm 1710382
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 165,26 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Bauform
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Gehäuseform | rund |
| Armbandverschluss | Faltschließe |
Funktionalitäten
| Funktionen | Datumsanzeige, Kalenderfunktion, lumineszierende Zeiger/Indexe |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 125 g |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|---|
| Uhrenglas | Mineralglas |
| Armbandmaterial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
Farbe
| Armbandfarbe | silber |
|---|---|
| Gehäusefarbe | silber |
| Ziffernblattfarbe | grau |
Abmessungen
| Armbandbreite | 12.6 mm |
|---|---|
| Gehäusehöhe | 9.7 mm |
| Gehäusedurchmesser | 45.9 mm |
Allgemein
| Uhrwerk | Quarz |
|---|
Eignung
| Wasserdichte | 5 bar |
|---|
Display
| Anzeigeeigenschaften | Datumsanzeige, Sekundenanzeige, Minutenanzeige, 24-Stunden-Anzeige, Wochentagsanzeige, 12-Stunden-Anzeige, Herstellerlogo |
|---|
Produktdaten
| Marke | Tommy Hilfiger |
|---|---|
| GTIN / EAN | 7613272310222 |
| ASIN | B07KTQDFQ1 |
| MPN | 1710382 |
| Erfasst am | 22.02.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
mattiertes Edelstahlgehäuse, polierte Bandansätze und Lünette, geriffelte Krone mit Flankenschutz und Logozeichen, kratzunempfindliches Mineralglas, Armband aus poliertem Edelstahl, mittig mattiert, Sicherheitsfaltschließe mit Logo, Quarzwerk mit Multifunktion, analoge Anzeige von Uhrzeit, Datum, Wochentag und 24 Stunden, graues Sunray-Zifferblatt, polierte Zeiger und Zahlen, grau akzentuiert, zentraler Sekundenzeiger, wasserdicht bis 5 bar, Durchmesser 45,9 mm, Höhe 9,7 ...
Modellbezeichnung , 1710382, Antrieb , Quarz, Anzeige , analog, Wasserdicht , bis 5 bar, Datumsfunktionen , Tag, Wochentag, Zusatzfunktionen , 12/24-Std.-Anzeige, Zifferblattfarbe , anthrazit, Gehäusefarbe , silberfarben, Armbandfarbe , silberfarben, Gehäusematerial , Edelstahl, Armbandmaterial , Ed ...
Der ideale Begleiter auf jeden Geschäftstermin, aber auch in der Freizeit. Mit dieser Uhr sorgen Sie für Aufsehen., Produktdetails: Modellbezeichnung: 1710382, Funktionen: Antrieb: Quarz, Anzeige: analog, Wasserdicht: bis 5 bar, Datumsfunktionen: Tag, Wochentag, Zusatzfunktionen: 12/24-Std.-Anzeige, ...
