Cherry G80-3000 US hellgrau (G80-3000LPCEU-0)
Mechanische Tastatur mit Kabel: Zeitloses Design, langlebige, robuste Konstruktion und zuverlässig in der Benutzung - optimal für Industrieanwendungen Hochwertige mechanische CHERRY MX BLACK Switches: Kraftvolles und direktes Tippgefühl mit linearer ...
- Marke: Cherry
- EAN: 4025112058585
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B000VT5TEW
- MPN: g80-3000lpceu-0
- Gesamtnote: 82 / 100
Preisspanne: 144,99€ - 216,00€*
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Cherry G80-3000 US hellgrau (G80-3000LPCEU-0)
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 144,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Alternate
Cherry G80-3000 US hellgrau (G80-3000LPCEU-0)
| Lieferzeit | ausschließlich Versand |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 153,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Smartkram
Cherry G80-3000 US hellgrau (G80-3000LPCEU-0)
| Lieferzeit | 10-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 162,50 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://smartkram.de/rechtliches/allgemeine_geschaeftsbedingungen/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Cherry G80-3000 US hellgrau (G80-3000LPCEU-0)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 165,14 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | alternate.gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Cherry G80-3000 US hellgrau (G80-3000LPCEU-0)
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 168,17 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Cherry G80-3000 US hellgrau (G80-3000LPCEU-0)
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 216,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | A&O Projekt GmbH |
|---|
| Gesamtnote | 82 / 100 |
|---|
| Ausstattung | Cherry MX-Technologie |
|---|
| Bauart | mechanisch |
|---|---|
| Tastaturlayout | QWERTY |
| Tastenarten | Cherry MX schwarz |
| Breite | 47.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 4.4 cm |
| Tiefe | 19.5 cm |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Farbe | grau |
|---|
| Gewicht | 935 g |
|---|
| Produkttyp | kabelgebundene Tastatur |
|---|
| Schnittstellen | PS/2, USB |
|---|
| Stromversorgung | Kabel |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, USB-PS/2 Adapter |
|---|
| Einsatzbereich | Office |
|---|---|
| Kompatibel zu | Mac, PC |
| Betriebssystemkompatibilität | Windows 7, Mac OS |
|---|
| Marke | Cherry |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4025112058585 |
| ASIN | B000VT5TEW |
| MPN | g80-3000lpceu-0 |
| Erfasst am | 16.05.2008 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
