Hummel Core Sporttasche black L 69 Liter
Die hummel Core Sporttasche ist dein perfekter Begleitrer zum Sport. Sie hat einen stabilisierenden Boden und ein Seitenfach mit Reißverschluss, sowie eine Innentasche mit Reißverschluss. Die hummel Core Sporttasche hat zwei Tragegriffe und einen ind ...
- Marke: hummel
- EAN: 5700495425016
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07KQ82YN7
- MPN: 204012
Preisspanne: 19,99€ - 24,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
19,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Hummel Core Sporttasche black L 69 Liter
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 19,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | sockenpeter |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
24,95 €*
Kostenloser Versand
24,95 €/Stück
Lieferbar: 8-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Hummel Core Sporttasche black L 69 Liter
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 24,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Sockenpeter |
|---|
Abmessungen
| Breite | 64 cm |
|---|---|
| Höhe | 32 cm |
| Tiefe | 37 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Material
| Material | Polyester, Polyurethan |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Universaltasche |
|---|
Eignung
| Zielgruppe | Unisex |
|---|---|
| Einsatzbereich | Freizeit |
Funktionalitäten
| Tragesystem | Schultergurt, Tragegriffe |
|---|
Bauform
| Extrafächer | Seitentaschen, Innentasche |
|---|
Kapazität
| Gesamtvolumen | 59 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | hummel |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5700495425016 |
| ASIN | B07KQ82YN7 |
| MPN | 204012, 204012-2001, 204012 2001 l |
| Erfasst am | 27.02.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Die hummel Core Sporttasche ist dein perfekter Begleitrer zum Sport. Sie hat einen stabilisierenden Boden und ein Seitenfach mit Reißverschluss, sowie eine Innentasche mit Reißverschluss. Die hummel Core Sporttasche hat zwei Tragegriffe und einen individuell verstellbaren Schultergurt . Produktdetails: Stabilisierender Boden Innentasche mit Reißverschluss Tragegriffe Verstellbarer Schultergurt Schulterpolster Seitenfach mit Reißverschluss Material: 100 % Polyester Futter: 100 % Polyester Maximale Tragelast: XS: 4 kg / S: 6 kg / M: 9 kg / L: 12 kg Volumen: XS: 20 L / S: 33 L / M: 45 L / L: 69 L , Die Core Sporttasche überzeugt dich durch viel Platz für dein Equipment und bequemen Komfort dank verschiedener Tragevarianten. Die hummel Sporttasche sind aus robustem Material und dadurch vielseitig einsetzbar. Die Tragegurte und die Handschlaufen sorgen für einen bequemen Tragekomfort. Die stabilisierende Bodenplatte hält bei jeder Belastung die Form. , CORE SPORTS BAG Sporttasche in Größe L in schwarz von Hummel: - Aufgedruckte Winkel und Logos - großes Hauptfach mit 2-Wege-Zipper - kleine Innentaschen mit Reißverschluss - Tragegriffe - gepolstertes Innenteil - Schultergurt - Seitenfach mit Reißverschluss - Fassungsvolumen L: ca. 59 Liter - Maximale Traglast: L: ca. 10kg - Größe L: ca. L66 x W37 x H32 cm, Hummel Core Sports Bag - ...
