BEEM Pour Over mit Waage-Glas edelstahl
Kein Vergleich zum Brühverfahren herkömmlicher Filtermaschinen, bei dieser Design-Maschine dreht sich der Brühkopf, während er das Wasser ausgibt abwechselnd in beide Richtungen Wie beim Filtern von Hand wird das Kaffeepulver so langsam vollständig b ...
- Marke: BEEM
- EAN: 4060449035977
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07P8T1N7R
- MPN: basic selection
Preisspanne: 129,99€ - 130,89€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
199,90 €*
-35%
129,99 €*
-35%
Versand: 4,90 €
Gesamtpreis: 134,89 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
RoastMarket
BEEM Pour Over mit Waage-Glas edelstahl
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 134,89 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,1 / 5 · 9 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.roastmarket.de/agb |
130,89 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 136,88 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
BEEM Pour Over mit Waage-Glas edelstahl
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 136,88 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | k-a-f-f-e-e-2-4 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Display, Gummisaugfüße |
|---|---|
| Kannenart | Glaskanne |
Abmessungen
| Breite | 25 cm |
|---|---|
| Höhe | 43 cm |
| Tiefe | 15 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Wasserstandsanzeige, Timer, Energiesparstufe, Standby-Funktion |
|---|
Eignung
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeepulver |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 1500 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 240 - 240 V |
Allgemein
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Kontrollleuchte |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 2.9 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | silber |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 1 l |
|---|
Leistungsmerkmale
| Anzahl Tassen | 6 |
|---|
Produktdaten
| Marke | BEEM |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4060449035977 |
| ASIN | B07P8T1N7R |
| MPN | basic selection, 03597 |
| Erfasst am | 28.02.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Andere, Versand nach A |
Kein Vergleich zum Brühverfahren herkömmlicher Filtermaschinen, bei dieser Design-Maschine dreht sich der Brühkopf, während er das Wasser ausgibt abwechselnd in beide Richtungen Wie beim Filtern von Hand wird das Kaffeepulver so langsam vollständig benässt; Aroma- und Inhaltsstoffe können sich voll entfalten Dank integrierter Feinwaage: individuell gebrühter Lieblingskaffee genau in der gewünschten Stärke, auf Tastentipp Die integrierte Feinwaage wiegt das Kaffeepulver grammgenau; intelligente Elektronik gibt automatisch die richtige Menge Brühwasser dazu Der Kaffeebereiter misst 25 x 15 x 43 Zentimeter und eignet sich zur Zubereitung von maximal 500 Millilitern Filterkaffee, beziehungsweise vier ...
Was ist das Besondere an der Beem Pour Over Filterkaffeemaschine?Pour Over Filterkaffee für Zuhause schnell und elegant zubereitenSie lieben frisch aufgebrühten Filterkaffee als Pour Over und möchten diesen Zuhause möglichst modern unkompliziert zubereiten? Dann ist die Beem Pour Over Kaffeemaschine ...
